Москва
АдресМосква, Краснобогатырская, 2 к2
Телефон
+7 925 100-20-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Добро пожаловать! Театр детского праздника "Гудвин" приветствует Вас!
Наша репутация и опыт, который мы накопили с начала нового тысячелетия позволяют заявлять, что мы организуем и проводим самые волшебные праздники для детей!
На этом сайте Вы можете ознакомится с нашими сказочными персонажами и конечно же пригласить сказку к себе на праздник!
Театр детского праздника "Гудвин" это Волшебная страна, в которой исполняются самые сокровенные желания, где живут детские мечты и фантазии, которые мы воплощаем в жизнь!
В нашем Изумрудном городе всегда светит солнце, всегда хорошая погода и праздничное настроение у всех жителей!
А наше население - это сказочные персонажи, которые слетаются со всех волшебных миров в наш гостеприимный город! Они переносятся по мостам желаний, за которыми неустанно следит "Хранитель мостов". Он создал их на опорах "добрых намерений", и облицевал кирпичиками "любви". И теперь, когда "Хранитель" начинает сводить мосты "Желаний" между сердцами людей, каждый, кто пожелает сделать по мосту шаг на встречу друзьям, становится способен оказаться в нашей сказке. Ведь именно между этими мостами рождается и существует сказка. А наш "Изумрудный город" является его центром! Поэтому наши гости и остаются у нас навсегда, даже не думая возвращаться в свой Голливуд, Диснейленд и Лукоморье!
С каждым годом жителей становится всё больше и больше, и от этого становится только веселее!
Тут можно встретить такого супер-героя как человек паук, который живет в самой высокой башне и с Антошкой копает в огороде картошку, а потом ходит в баню с Кощеем бессмертным.
На соседней улице, там где течет молочная река, прямо на пряничном берегу живу я, Ваш покорный слуга, Кот Баюн (некоторые ещё называют меня Кот в сапогах;)
А в самом центре города, на своём корабле живет Капитан Джек Воробей! Он протащил свой корабль "черная жемчужина" через весь город и запустил его в центральный фонтан на центральной площади!
Вы скажете что это невозможно, и будете правы! Но ведь ему помогал Гарри Поттер и Гермиона с Роном! Они кстати тоже живут в центре, недалеко от фонтана и они наколдовали в этом фонтане портал, с помощью которого Капитан Джек Воробей на своём корабле теперь доставляет сказочных персонажей на праздники к девчонкам и мальчишкам!
Этот портал не простой, он устанавливает те самые "мосты желаний" в измерения всех сказок. По этим мостам персонажи в любой момент могут оказаться в Изумрудном городе (ну и конечно же им не надо получать вид на жительство или визу) Вы наверно удивитесь, но и сам Капитан Джек Воробей очень любит праздники, а ещё больше он любит организовывать праздники для детей, чтобы играть в веселые игры с детишками!
Здесь же, на центральной площади есть кафе-бар, где любят отдыхать наши знаменитые горожане, где подают самое вкусное кофе, с кексиком в виде сердечка, а так-же Хогсмитское сливочное пиво, и вековой ром с острова Тортуги!
Феи Винкс, завсегдатаи этого заведения, почему-то очень любят детское шампанское с клубничным вкусом, и горячий шоколад от Волшебника Шока!
А вот ещё один супер-герой Бэтмен всё никак не привыкнет, что некого спасать и не с кем бороться, поэтому он договорился с Питер Пеном и Буратино, что те будут хулиганить, проказничать, нарушать порядок, а потом прятаться от "грозного" Бэтмена!
Мальвина с Динь-динь, и Венди уже и не знают, как их угомонить…
Однажды эти проказники напоили ромом зверушек из Мадагаскара… ну Вы их знаете - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория… что они творили… они и так сумасшедшие, но тут они подняли на уши весь город и устроили самую безумную Мадагаскарскую вечеринку за всю историю!
Даже король Джулиан приехал со своим лемурским народом на этот праздник и все гуляли целых три месяца!
Самое интересное, что всем понравилось, все были счастливы и никто на них не сердился!
Ну, честно говоря, ничего удивительного в этом нет, ведь Мадагаскарским друзьям нет равных по части зажигания безумных и веселых вечеринок!
Хотя подружка человека паука вместе с женщиной-кошкой уже устали от этих веселых шалостей, и переехали в более спокойный район на западе Изумрудного города.
Там-же живет Белоснежка со своими гномиками, которые теперь шьют модные наряды по эскизам самой Белоснежки!
А Красная шапочка с волком не ужились… Волк теперь живет с Индейцами и Ковбоями, а Красная шапочка переехала к безумному Шляпнику!
Алиса кстати тоже не скучает, её лучший друг, Чеширский кот, часто появляется у неё в гостях, и конечно же, как обычно, не сразу весь, а по частям…
Шрэк и Фиона живут на окраине города. Недалеко от них живет только Винни Пух с Пятачком, осликом Иа и Тигрой.
Кристофер Робин почему-то поселился в двух кварталах от этого зверинца, но друзья всё равно каждый день ходят к нему в гости по утрам!
Там же, недалеко живут разбойники и Пеппи-длинный чулок, которая пишет книжки и рисует комиксы про свои приключения, хотя некоторые говорят, что она все свои небылицы просто напросто придумывает…
Ну даже если и так, то всё равно у неё получается очень интересно, и я не осуждаю её ни капельки!
Элли с Тотошкой живут в самой красивой башне, украшенной розами и разноцветными воздушными шариками!
А вот где живет "Хранитель мостов" - сам Великий и неУжасный волшебник Изумрудного города Гудвин пока никто не знает! Кто-то говорит, что под землей, кто-то говорит что на облаках, я думаю, что он живет в центральном фонтане!
Этот фонтан выполнен из чистого изумруда в виде огромного льва, который вытянулся в прыжке, зависнув в воздухе, и из гривы, из каждого волоска, во все стороны льются струйки серебряной воды!
Глаза у него горят рубинами, а клыки - чистый жемчуг!
Ослепительно белый жемчуг… прям как мои сливки, которые кстати уже закончились, и вообще-то мне пора, у меня ещё очень много дел, но если что, я всегда к Вашим услугам! Ведь теперь Вы точно знаете, что если Вам нужно организовать праздник для детей, то наша Волшебная страна - это самое лучшее место, куда Вы можете обратиться!

Развернуть


Отзывы о компании «Гудвин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: