Москва
АдресМосква, Кедрова, 14 ст3
Телефон
+7 499 408-35-…показать номер телефона

Центр ЭОС создан с целью разработки и внедрения интересных авторских образовательных технологий. Наша основная задача – дать всестороннее развитие вашим способностям, не зависимо от возраста.

Центр ЭОС для малышей

Центр ЭОС проводит комплексные занятия для малышей по программам «Раннее развитие» (возраст от 1,2 лет), «Хореография» (возраст от 3 лет), «Шахматное королевство» (возраст от 4 лет), «Детская йога» (возраст от 4 лет). Это помогает всесторонне развивать маленького человечка – физически, интеллектуально и эмоционально. Занятия проходят в малочисленных группах (до 6 человек).

Центр ЭОС для школьников

В центре ЭОС есть широкий спектр творческих студий для школьников. Театральный проект и студия мультипликации, изостудия, детская йога, шахматная студия, студия игры на этнических барабанах. Эти занятия помогают развивать ребенка со всех сторон, учат его здоровому образу жизни, воспитывают художественный вкус и чувство прекрасного, развивают фантазию. Совсем не обязательно, что ваш ребенок захочет стать актером, художником, танцором или мультипликатором. Важно, что он будет всесторонне развит, а значит, ему будет легче найти в себе тот талант, который ляжет в основу всей его жизни.

Новое творческое направление в нашем центе – театральный проект. Это комплекс занятий: актерское мастерство, изобразительное искусство, танец и сценическое движение. Под руководством опытных педагогов ребята делают спектакль! Навыки актерского мастерства помогают стать увереннее в себе, исчезает страх выступления перед аудиторией и внутренние барьеры. Дети знакомятся с лучшими произведениями детских писателей, сами делают декорации к спектаклю и сами его играют, как настоящие актеры, получая эстетический и эмоциональный заряд, раскрывая в себе таланты.

Центр ЭОС для молодежи

Старшеклассники и студенты первых курсов – особая аудитория в нашем центре. Они уже не дети, но еще и не взрослые люди. Мы уделяем особое внимание формированию личности и помогаем найти себя в разных профессиональных сферах. Когда в семье старшеклассника возникают вопросы: «Какую профессию хочет получить ребенок и куда ему поступать?», - на помощь приходим мы! Главное – прислушаться к своему ребенку и выяснить, чего же он хочет! Чтобы помочь старшеклассникам разобраться в себе и в своих интересах, а студентам – понять, по тому ли пути они двигаются, мы организовали тренинг - клуб интеллектуального развития «Эрудит».

В клубе «Эрудит» обсуждаются вопросы устройства современного мира и общественных отношений. Занятия проходят в виде дискуссий на выбранную тему. Здесь никто не обязан выполнять домашние задания, здесь нет оценок и дневников, а есть лишь одно, самое важное – полная свобода мысли и творчества! В клубе ребята получают необходимые знания и навыки для самоопределения и успешной самореализации. Они сами начинают отвечать себе на вопросы: «Кем быть?», «Каким быть?», «Куда и как двигаться дальше?» Программа сформирована таким образом, что обсуждение всех ее разделов формирует полную картину современного устройства мира и социальных отношений в нем.

Развернуть


Отзывы о компании «ЭОС» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: