Москва
АдресМосковская обл., Химки, Марии Рубцовой, 7
Телефон
+7 (495) 926-0…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 19:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сб08:00-19:00
Вс08:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Не будем много рассказывать о наших садиках, ведь лучше один раз увидеть и на месте ощутить атмосферу, в которую окунется Ваш малыш, если Вы остановите выбор на одном из наших садиков. Приехать и познакомиться с нами Вы можете в любой день, в удобное для Вас время (желательно, по предварительному звонку).

Все родители знают, почему после определенного возраста, ребенку лучше посещать детский сад: одна из причин, это адаптация к муниципальному саду, в котором гораздо больше детей в группе, чем у нас.

В наших садиках в группе 10-15 детей (в зависимости от сада), поэтому мы можем уделить достаточно внимания каждому малышу. Именно по этой причине, адаптационный период для совсем маленьких деток у нас сводится к минимальному времени. Адаптация к школе, для старших детей - это и усидчивость на занятиях, и соблюдение режима дня, и умение слушать воспитателя, участвовать в праздниках и утренниках, которые в наших садиках проводятся несколько раз в год. Их снимает профессиональный видео-оператор, монтируется «кино» и передается родителям, так же, как и фото с наших праздников.

К сожалению, муниципальные сады не принимают совсем маленьких деток, а часто родителям необходимо выйти на работу до исполнения ребенку 3-х лет. Именно поэтому мы принимаем малышей с 1 годика и максимально стараемся обеспечить ему домашний уют и уход!

Развивающие занятия во всех наших садах Воспитатели проводят два раза в день. Так как группы – разновозрастные, занятия проводятся отдельно для детей каждой возрастной группы. Занимаемся мы по программе М.И.Васильевой. Основные цели данной программы – «создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника». И, конечно же, наши профессиональные, активные и постоянно совершенствующие свои знания в дошкольном образовании педагоги адаптируют и подстраивают нашу основную программу обучения под современные изменения и веяния в образовании детей. Наши педагоги также могут грамотно привносить элементы из других образовательных программ для всестороннего развития Вашего малыша.

Примерный список и характеристику занятий для детей всех возрастных групп Вы можете посмотреть в разделе Занятия, а более подробно о прикладном применении программы, а так же возможных дополнениях, Вам с удовольствием расскажут наши Педагоги.

В каждом садике родители всегда могут следить за планом проведения занятий на наших информационных стендах, а за результатами творческих занятий – на стендах с поделками. По желанию, родители могут забрать материалы, изготовленные ребенком, домой. У нас очень творческие дети и их родители, которые участвуют в тематических конкурсах поделок (по временам года, по темам праздников и т.д.), выставляют свои совместные работы в наших садах, побеждают и получают призы!

Все наши Воспитатели имеют Высшее педагогическое образование. Весь персонал, включая Помощников воспитателей, имеет опыт работы с детками в муниципальных и частных детских садиках, а также в семьях.

Помимо основных занятий, проведение которых входит в стоимость пребывания в наших детских садах, мы предлагаем Вам и Вашим деткам посещать занятия дополнительные, организованные в некоторых наших садах. Например, Английский язык для малышей и детишек постарше, занятия с Логопедом, Музыкальные и Танцевальные занятия, творческая ИЗО-студия для разных возрастных групп детей, Подготовка к школе для детей от 3-4 лет и многое другое (сетка расписаний и количества дополнительных занятий зависит от детского сада) (см. Услуги и цены). Все дополнительные занятия оплачиваются отдельно, и Вы сами решаете, будет Ваш ребенок заниматься Английским языком или отдельно более углубленно изучать ИЗО, или ему достаточно основных наших уроков.

Так же Вы сможете в любом из наших центров отпраздновать День рождения Вашего ребенка на Ваших условиях или по Вашему желанию мы организуем для Вас любой детский праздник с качественным оформлением и организацией и по приемлемым ценам!

Развернуть


Отзывы о компании «Бонифаций» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: