Москва
АдресМосква, Никулинская, 12 к1
Телефон
+7 (495) 223-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 20:00
Пн07:30-20:00
Вт07:30-20:00
Ср07:30-20:00
Чт07:30-20:00
Пт07:30-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

Детский сад Бэбитеррия это дружная команда педагогов и руководителей. Наши воспитатели – специалисты с высшим педагогическим образованием и большим опытом работы в дошкольных учреждениях. Вашему малышу с нами будет комфортно и интересно, а Вам – спокойно.
В Бэбитеррии постоянно находится медработник – Вы можете быть уверены в том, что медицинский контроль всех процедур обеспечен, и Вашему малышу не угрожают вирусы, бактерии, некачественные продукты. Для гармоничного развития наших маленьких подопечных проводятся различные развивающие занятия. Внимательные педагоги детского сада Бэбитеррия составляют специальную программу для каждой возрастной группы.
Мы не бросаемся за новомодными веяниями в педагогике – пусть другие ставят эксперименты на своих детях. Мы берём лучшее из проверенных, реально работающих методик развития, и, когда придёт время готовить Вашего малыша в школу, он уже будет многое знать и уметь, а главное – он будет готов к общению со сверстниками и педагогами, к адекватному восприятию рамок и ограничений учебного заведения.
После Бэбитеррии каждая следующая ступенька во взрослую жизнь будет не шоком, а увлекательным путешествием. Мы смотрим на мир позитивно, и учим этому малышей.
Приходите, и всё увидите сами!

Развернуть


Отзывы о компании «Бэбитеррия» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: