Москва
АдресМосква, Россошанская, 6
Телефон
+7 499 723-24-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

- Мы открываем пятый учебный год, растем и развиваемся вместе с нашими маленькими соседями .

- Мы благодарны за доверие семьям, которые приводят к нам уже не только вторых, но и третьих младших сестренок и братишек наших старших выпускников. Мы очень дорожим многолетней дружбой с ними.

- Мы участвуем в общегородских форумах детского развития в Манеже и на ВВЦ.

- Мы следим за достижениями гуманистических методик раннего развития ( сотрудничаем с Ассоциацией Монтессори Педагогов России), поддерживаем творческие инициативы наших педагогов.

- Мы применяем методики развития памяти, логики, внимания, мышления на раннем этапе ( до 3х лет), чтобы с уверенностью привести старшего дошкольника ( 5 - 6 лет) к легкому овладению чтением, счетом, геометрическими представлениями и другими полезными навыками.

- Мы стремимся гармонизировать эмоциональную сферу ребенка, объединив усилия педагогов и психологов, эффективно раскрывая возможности детей. Учим уважительно относиться к окружающим, прививая навыки плодотворного взаимодействия в коллективе.

- Мы осознаем высокую социальную ответственность своего дела. Работа с семьей - одна из наших задач. Мы верим - счастливый родитель окружает ребенка теплом и оптимизмом. Наши специалисты готовы,если нужно, помочь мамам и папам разобраться в себе, улучшить эмоциональный климат в семье, чтобы ребенок мог перешагнуть порог школьного детства с уверенностью в себе и в будущем.

- Мы с любовью оформляем интерьеры наших центров. Многое создано талантом и умелыми руками наших работников ради улыбок малышей и спокойствия родителей.

- Мы - практики детского развития :) Мы гордимся, что подавляющее большинство наших сотрудников - работающие мамы, в том числе и многодетные. У наших 8 мам - 13 детей в возрасте от 1,3 до 30 лет.

- Мы рады новым друзьям. Ждем Вас и Ваших малышей .

Увидимся!

Развернуть


Отзывы о компании «BabyCentr» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: