Москва
8 оценок
АдресМосква, Высокая, 4
Телефон
+7 (495) 655-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!

Приглашаем Вас и ваших детей в детский развивающий центр Клуб «Знайка». Детский клуб, где именно вашему ребенку с его характером, мнением, взглядами, интересами, увлечениями и способностями мы всегда рады. Все преподаватели нашего детского центра в Москве твердо убеждены, что любой ребенок уникален, одарен и талантлив, поэтому в нашем детском центре развития мы стараемся создавать атмосферу, которая помогает раскрыться вашему малышу. Мы понимаем, что каждый ребёнок – это индивидуальность, которую нельзя загонять под одно клише, а надо дать возможность проявить себя. Наш детский центр развития приглашает детей от 2-х до 10 лет на разноплановые программы, где каждый малыш сможет выбрать свое любимое занятие и развить свои таланты. Это может быть рисование, лепка, фитнес-микс, способность к изучению языков, дизайнерский талант и многое другое.

Развернуть



Отзывы о компании «Знайка» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Людмила назад поставила

Прекрасное место, чтобы ваш ребёнок отдыхал, развлекался и социализировался! Я уже давно стала посещать клуб со своим сыном, у него только хорошие впечатления от нахождения у вас, до этого он был стеснительным, а теперь раскрылся, стал общаться с другими детьми, мы ещё не раз к вам придём!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сабрина назад поставил

С большим удовольствием посещаем занятия в клубе Знайка. Прекрасная атмосфера, тепло, светло, прекрасные педагоги. Очень нравятся развивающие комплексные занятия. И лепим, и рисуем, и играем в разные игры. Очень много нового узнали для себя в плане занятий с ребенком, поэтому кое-что применяем и в домашних занятиях. Рекомендуем от души!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Янина Ланская назад поставил

Привет, родители!) Недавно в нашей семье появился малыш, мы как неопытные ребята, решили что нам нужна помощь))) Выбрали клуб "Знайка", для нас очень удобное расположение рядом с домом,плюс порадовали цены! Пришли на занятие к Шихалиевой Ирине Вячеславовне. Очень понравился педагог, быстро нашла контакт с малышом, он еще маленький и не всех посторонних людей воспринимает спокойно, обычно сильно плачет! Ходим на курсы "Мама и Малыш"! Спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле