Москва
АдресМосковская обл., Котельники, Кузьминская, 11
Телефон
+7 (495) 742-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-14:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский развивающий Монтессори центр «Умники и Умницы» предлагает развивающие занятия для детей в возрасте от 8 мес. до 7лет

Центр начал свою работу в 2009 году. Целью открытия нашего центра является реализация современных требований в системе дошкольного образования.

В основу этого направления положена идея личностно-ориентированной концепции полноценного развития ребенка. Согласно данной концепции первостепенная задача детского развивающего Монтессори центра – обеспечение социально-эмоционального, интеллектуального и личностного развития дошкольника

Мы стремимся внести максимальный вклад в развитие, обучение и воспитание нового поколения.

Мы ставим своей целью создавать условия для того, чтобы дети получали новые знания и навыки. Приобрели социальную адаптивность, любовь к обучению, ответственность.

Мы создали в нашем центре условия для развития самостоятельности, ответственности, а также условия для развития творческой личности в каждом ребенке.

Наша команда – это коллектив высококвалифицированных профессионалов, с большим опытом работы, творческие, любящие детей и безнадежно влюбленные в свою профессию.

Детский развивающий Монтессори центр«Умники и Умницы» - это место где, родители уверены в профессионализме педагогов, где царит атмосфера доверия между детьми, родителями и педагогами.

Любовь, забота и уважение – главные принципы работы с детьми.

В своей деятельности в целях обеспечения всестороннего обеспечения детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, формирования у них основ готовности к школьному обучению – организация воспитательной и педагогической работы предусматривает создание условий для развития различных видов деятельности с учетом возможностей, интересов, потребностей самих детей.

Развернуть


Отзывы о компании «Умники и Умницы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: