Москва
АдресМосква, ул. Грекова, д.9
Телефон
+7 499 476-72-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Главной целью современной стоматологии является сохранение здоровья зубов пациента. Благодаря наличию новейшей медицинской техники и штату квалифицированных дантистов наша клиника гарантирует превосходные результаты в лечении любых заболеваний ротовой полости. Стоматологи клиники устраняют практически любые недостатки. Современные ортопедические и хирургические методики позволяют восстанавливать или воспроизводить естественный зуб.
Опытные высококлассные специалисты, которые работают в наших клиниках, применяют только новейшие пломбировочные материалы, профессионально подбирая оттенок и текстуру, благодаря чему искусственные зубы невозможно отличить от естественных. Если нужна клиника стоматологии, обращайтесь именно к нам!
Наши клиники считаются одними из лучших стоматологических учреждений в Москве. Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту и профессионализму специалистов мы делаем терапию максимально комфортной для вас.
В стоматологической клинике «Дента Амо+», которая находится недалеко от ст. м. «Медведково», все проводимые процедуры безболезненны. Это достигается применением эффективных и безопасных анестетиков. Кроме того, современное оснащение клиник позволяет лечить любые заболевания полости рта, а для пациентов созданы максимально комфортные условия. Наши специалисты всегда внимательны и обходительны.

Развернуть


Отзывы о компании «Дента Амо+» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: