Москва
2 оценки
АдресМосковская область, г. Серпухов, Борисовское шоссе, 1
Телефон
+7 800 100-99-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть живая музыка

Одним из приоритетных направлений комплекса является организация бизнес-мероприятий различного характера. Современный бизнес-центр с офисами класса "А", первоклассно оборудованные 4 зала вместимостью от 30 до 400 человек. Отель Korston **** располагает 79 комфортабельными номерами от стандарта до полулюкса и люкса, оборудованными в соответствии с современными гостиничными требованиями.

В ГТРК «Корстон-Серпухов» расположено несколько ресторанов, так например можно посетить панорамный ресторан на 15-м этаже Extra Lounge. Для ценителей итальянской кухни ресторан EVOO на втором этаже комплекса, а посмотреть на ночное небо под стеклянной крышей, наслаждаясь ароматной чашкой кофе можно в ресторане The Most. А так же шведский стол в ресторане Le Buffet, любители японской кухни могут круглосуточно отведать шедевры шеф повара в ресторане #SelfieBar. Federico Roccabianca лучший пиццайоло Корстона приготовит для Вас настоящую итальянскую пиццу. Ожидая друзей в нашем городе развлечений Вам не будет скучно - наш бар Promenade предложит самые вкусные коктейли и напитки.

Если Вам по душе клубный стиль к Вашим услугам клуб Стиляги - красочные интерьеры, зажигательное шоу, музыка в стиле диско. Конкурсы и розыгрыши призов ожидают гостей.

И конечно же один из лучших кинотеатров расположен у нас, 4 зала - 2D и 3D оборудование, звук Dolby Digital Surround EX, детский парк, где можно оставить ребенка под бдительным присмотром наших сотрудников и наслаждаться приятной атмосферой в одном из наших ресторанов, а так же для Вас работает боулинг, бильярд и многое другое.

ГТРК «Корстон-Серпухов» - НАШ ГОРОД РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

Развернуть



Отзывы о компании «ГТРК «Корстон-Серпухов»» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
HAMmer назад поставил

Оооочень большой развлекательный центр! Все выглядит очень красиво, престижно и по современному! В торговом центре можно заметить людей, фотографирующихся напротив интерьера развлекательного центра! Можно найти все от развлечений до магазинов!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирианна назад поставила

Красивый и пафосный развлекательный центр! Заходим сюда посидеть в кафешках с подругами!))) Можно пробежаться по магазинам, посмотреть новинки моды! Несколько раз с друзьями ходила в боулинг все очень понравилось ! ))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле