Москва
Вы владелец?

Магазин мужской одежды и обуви Eclothes

2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 37а
Телефон
+7 (495) 543-7…показать номер телефона

Как известно, из двух зол выбирают лучшее. Но среди клонов-однодневок, псевдобутиков стильной одежды и массы интернет-магазинов модной одежды трудно найти что-нибудь действительно стоящее.

Интернет магазину модной одежды Eclothes это удалось. Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент модной одежды online и обуви наиболее актуальных на сегодняшний день брендов. Эксклюзивное нижнее бельё, лимитированные модели обуви, магазин кроссовок Obey, кепки, молодежные рюкзаки, джинсы любого фасона и кроя, малотиражная одежда, интернет-магазин толстовок, модные шапки и головные уборы.

В интернет-магазине модной одежды Eсlothes вам помогут сменить имидж или гармонично дополнить Ваш образ оригинальными штрихами и аксессуарами.




Отзывы о компании «Eclothes» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ourside-5 назад поставил

К сожалению, не успел прочитать данный отзыв раньше. Купил куртку 27 января, прочитал отзыв, подождал 2 дня и решил позвонить региональному менеджеру Андрею, дабы уточнить детали своего заказа. Оказалось, что куртка моя находится на почте, по словам менеджера данная куртка пришла от другого покупателя, который ее не выкупал 1 месяц. Я был мягко говоря в шоке, как так товар продали, а ее фактически нет. Решил пойти на встречу и подождать следующего дня, когда менеджер Андрей сходит и заберет ее. Но,к сожалению на следующий день от него звонка не было, и не было бы, так как выяснилось, что он на выходных и никто решать мой вопрос в магазине не намерен. Администратор магазина,к сожалению не представился мне своему покупателю нагрубил, употребил матерные слова. Затребовал назад свои деньги, все по закону уведомил магазин заявлением, также обратился в службу поддержки РБК мани, через которую оплачивал заказ. Прошло 10 дней с момента моего уведомления магазина, денег нет, товара нет, магазин не отвечает по моей претензии службе безопасности РБК мани и их счет закрыли до решения вопросов по уплате мне всех средств.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Artem Forshev назад поставил

Хочу рассказать историю моей покупки в интернет магазине http://eclothes.ru. Достаточно часто пользуюсь подобными услугами и никогда ничего экстраординарного не происходило. Не всегда покупаешь то, что заказывал: размер, цвет и тд не подошли или не понравились. Вот и в этот раз решил отказаться от заказа. Проинформировал магазин об отказе и вроде бы все. Но нет...Начались звонки. Много звонков. Это был парень из интернет-магазина, который требовал, чтобы я оплатил стоимость пересылки (1000 руб.). Причем с ходу он перешел на "ты", назвал меня скотом и уродом, что я поступаю не по-пацански и что он хотел бы со мной поговорить лично. К слову сказать, я живу не в столице, и в дни, когда по работе бываю в Москве общаться со странными продавцами не намеревался, что и озвучил этому молодому человеку. Он пообещал, что меня найдут его друзья из моего города. Для чего я так и не понял. Закончилось наше общение тем, что вчера он пообещал поставить мой номер телефона на автодозвон, чтобы будить меня ночью, однако ничего не произошло. Видимо автодозвон сломался. А сегодня закидал мой почтовый ящик спамом. Хорошо хоть из десятка магазинов, где я что-либо покупал и покупаю, в коматозном состоянии находится только один) Надеюсь этот парень увидит этот пост и его стукнет молнией)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле