Москва
Вы владелец?

Кровельные и фасадные материалы Агат

2 оценки
АдресМосква, ул. Хавская, д. 18
Телефон
+7 (495) 633-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Кровельный материалы Фасадные материалы Профнастил Водосточные системы Чердачные лестницы Заборы Клинкерные ступени и плитка Клинкерная брусчатка Дымоходы




Отзывы о компании «Агат» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
n.prilepa назад поставил

Ребята прекрасно работают и знают свое дело. Довелось обратиться в «Агат» для покупки цементно-песчаной черепицы Braas. Сделали все расчеты, да так что ничего лишнего не осталось! Вот это точность! И сроки доставки порадовали – через 2 дня после оплаты кровля была уже у меня. По поводу цен скажу так – вполне все демократично. И скидку хорошую получил. Теперь при случае всем советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
a-bychkin назад поставил

В конце прошлого года решили расстроить свой дом. Когда дело дошло до кровли, соседи посоветовали компанию «Агат». Говорят, что там покупали кровлю и остались очень довольны. Изучив каталог компании и пообщавшись с менеджером – кстати, очень толковый парень – решили купить керамическую черепицу, правда, изначально планировали другой вариант. Но скидки и спец предложения сделали свое дело – деньги, особенно во время стройки, лишними не бывают. Уже через 2 дня после заказа весь наш груз доставили нам прямо домой. На днях завершили с отцом монтаж кровли – все рассчитано было идеально, не осталось никакого материала. Большое спасибо за заботу и экономию наших средств компании «Агат»!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле