Москва
АдресМосковская обл., Одинцово, Чистяковой, 40
Телефон
+7 499 409-15-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-13:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Появление в семье малыша - огромное счастье!

Вместе с ним в дом приходят любовь, радость, чаяния и надежды. Но возникают и многочисленные вопросы: как сделать так, чтобы ребёнок рос здоровым, гармонично развивался, умел находить общий язык со сверстниками и наиболее полно раскрыл свои способности? Иными словами, как сделать его детство счастливым, а будущее - перспективным?

Чтобы построить прочное здание, прежде всего, нужно заложить хороший фундамент. Врачи, педагоги и психологи во всём мире сходятся в одном - чем раньше начать заниматься с ребенком, тем лучше будут результаты. Обусловлено это тем, что, помимо генетического фактора, значительную роль играет образовательная среда - впечатления, полученные в раннем детстве.

Развитие ребенка с рождения до трех лет по объему полученной информации соизмеримо с периодом от 4 до 14 лет. Созревание интеллекта и других высших нервных функций в этом возрасте происходит в десятки раз интенсивнее, чем в любые другие периоды жизни! Благодаря чему малыш в это время очень пластичен и легко обучаем.

Но ни один, даже самый грамотный и увлеченный родитель, не сможет дать ребенку того, что он получает в коллективе. Заниматься нужно весело, в игровой форме и с друзьями. А если друзей связывает не только учёба, но и совместное творчество, спорт и развлечения – результат будет в десятки раз лучше! Именно этим руководствовались организаторы центра, задумывая его открытие.

Наш центр призван помочь родителям создать для ребёнка ту самую полноценную образовательную среду, которая позволила бы ему познавать мир с радостью и обеспечила бы надёжным фундаментом для дальнейшего развития и реализации своих способностей. Мы хотим помочь Вашим детям найти себе хороших друзей, а Вам – единомышленников в деле воспитания достойных членов общества.

Наравне с развитием умственных и коммуникативных способностей, одной из ключевых задач нашего центра является укрепление здоровья детишек. Тем более, что основной организатор и вдохновитель создания «Витамина радости» - врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук Ашиткова Наталья Вячеславовна - человек, лучше других знающий о необходимости укрепления здоровья детей задолго до их рождения. Поэтому в нашем центре предусмотрены консультативные программы и для тех, кто только готовится стать родителями, а также для молодых мам и пап.

Когда встаёт вопрос об укреплении здоровья, на ум в первую очередь приходят витамины. Их пользе посвящена масса научных трудов. Витамины необходимы и растущему организму, и пожилому человеку, и будущей маме. Не обойтись без них и в осенне-зимний период, и во время эпидемий. Но всем известно, что самый лучший витамин - это хорошее настроение. Когда человек весел и уверен в себе, ему не страшны никакие микробы. Любая, даже самая тяжелая болезнь, отступает перед искренней улыбкой.

Мы хотим, чтобы в нашем центре было тепло и уютно не только детям, но их родителям. Чтобы здесь каждый мог приятно провести время, найти себе занятие по интересам и приобрести новых друзей.

Мы открыты для общения и сотрудничества! Ждем Ваших предложений по развитию центра.

Развернуть


Отзывы о компании «Витамин радости» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: