Москва
АдресМосква, Народная, 11 ст1
Телефон
+7 (495) 797-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Филиалы Exotic Dance. Школа танцев (всего 6 филиалов)
развернуть карту

Школа стриптиза и pole-dance Exotic Dance («Экзотик Дэнс») – одна из первых школ шестового танца в Москве, созданная с целью обучать женщин и девушек секретам обольщения в танце, до сих пор передаваемым из уст в уста за закрытыми дверями мужских клубов, помочь Вам раскрыть свою женственность и повысить свою привлекательность для мужчин. Школа стриптиза и pole-dance Exotic Dance является одним из лидеров в обучении по направлениям стриптиз и шестовой танец (pole dance) и стриппластика, лучшей школой с точки зрения методики преподавания – чемпионы российских и международных соревнований, победители специализированных профессиональных танцевальных конкурсов, опытные психологи и специалисты в области обучения взрослых людей, имеющие дополнительное хореографическое образование, что позволяет нам обучать Вас эффективно, максимально быстро и с учетом Вашей индивидуальности.
Мы стали первой шестовой школой, которая ввела на занятиях poledance принцип «Один человек = Один шест». На сегодняшний день мы являемся уникальной московской школой, которая осуществляет обучение сразу двум различным стилям танца у шеста: стриптиз («клубный» вариант шестового танца) и pole-dance («спортивная» версия танца у шеста). Более 2000 выпускниц, многие из которых успешно выступают на сценах клубов и на соревнованиях по шестовому танцу, а некоторые стали тренерами pole dance и даже открыли свои школы в различных городах России – таковы результаты работы Школы танцев Exotic Dance за несколько лет ее существования.
Хотите знать, почему москвички выбирают нас? Читайте о наших преимуществах и отличиях здесь.
Школа стриптиза и pole-dance Exotic Dance - специализированная спортивно-танцевальная школа для женщин и девушек, предлагающая обучение шестовому танцу (pole dance) и стрип-пластике, обучение стриптизу и шестовому стриптизу (strip dance). Все эти направления на Западе объединяются общим понятием - EXOTIC DANCE («экзотический танец»), что отражено в названии нашей Школы.
Большой популярностью у наших учениц также пользуются танец на стуле и приват (lap dance). Многие девушки добиваются гибкости и отточенности движений на уроках stretching (растяжки). В структуру занятия также входят постановка шага для дефиле, работа с образом.
Мы предложим Вам на выбор групповые или индивидуальные занятия с преподавателем. Занятия проходят как в дневное, так и в вечернее время.
Приходите на занятия! Обучение стриптизу и шестовому танцу даст Вам множество преимуществ, и, возможно, именно этот визит в школу танца станет Вашим первым шагом в новую жизнь...
Приходите, мы ждем именно Вас!

Развернуть


Отзывы о компании «Exotic Dance» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: