Москва
АдресМосква, Фрунзенская набережная, 16/1
Телефон
+7 (495) 922-6…показать номер телефона
График работыСегодня 17:00 - 22:30
Пн17:00-22:30
Вт17:00-22:30
Ср17:00-22:30
Чт17:00-22:30
Пт17:00-22:30
Сб13:00-18:30
Всвыходной

Сейчас Dance Paradise - это студия танцев, растяжки и фитнеса. У нас собраны самые модные и самые популярные направления для девушек такие как: GoGo High Heels, Стрип Пластика, booty dance, jazz funk, растяжка, фитнес для идеальной фигуры и другие. Также у нас постоянно проводятся мастер-классы, курсовые программы, уроки макияжа, съемки танцевальных видео и много интересного. Танцуй с нами!)

Dance Paradise — также первая специализированная студия Go-Go танцовщиц, существующая с 2006 года. Мы стремимся добавить профессионализма в индустрию танцевальной поддержки мероприятий за счет создания свежих и интересных проектов, а также отбора, обучения и продвижения Go-Go.

Dance Paradise объединяет в себе 3 направления деятельности:
1) Школа танцев Go-Goтанцовщиц,
2) Букинг-агенство Go-Go,
3) Шоурум костюмов для Go-Go.

1. Школа танцев Go-Go танцовщиц
В школе танцев DanceParadise проводится обучение и подготовка профессиональных Go-Go танцовщиц. Все наши преподаватели - опытные хореографы, являющие резидентками лучших ночных клубов Москвы, а также выступающие со звездами российской эстрады. Обучение ведется по специально разработанной методике. В нашей школе Go-Go, проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия, а также курсовые программы, тематические мастер-классы, тренинги, фотосессии и многое другое. По окончании обучения, для успешных учениц предусмотрены стажировки и содействие в трудоустройстве. Наши выпускницы получают работу в лучших клубах. Мы с уверенностью можем утверждать, что большой процент наших учениц действительно становятся Go-Go танцовщицами.

2. Букинг-агенство Go-Go
В Dance Paradise Вы можете заказать выступление Go-Goтанцовщиц, Go-Goтанцоров, дуэтов, Freakтанцоров, коллективов. В нашей базе, также есть диджеи, модели, хостесс, стендистки, промо-персонал и др. Мы работаем, не только с Москвой и Подмосковьем, но и со всей Россией, поэтому без труда можем организовать гастроли наших Go-Goв любой город . Мы обеспечиваем танцевальной поддержкой мероприятия различных типов, масштабов и бюджетов:
· вечеринки в клубах и ресторанах;
· корпоративные праздники
· выставки;
· презентации;
· спортивные мероприятия
· фестивали, городские праздники;
· и др

Студия Dance Paradise уже обеспечила танцевальной поддержкой мероприятия такого уровня как: Jaguar Night Cruise Musa Motors, open-air "Mega live " от радио Мегаполис 89.5 fm, корпоративный новый год "Газпром", финал спартакиады Роснефть, презентация новой краски Wella Color Touch, юбилей передачи "Даешь Молодежь" телеканала СТС, выпускной Первого Коммерческого ВУЗа, Премия Рунета, вечеринки в ночных клубах и многие другие мероприятия.

3. Шоу-рум костюмов для Go-Go
Наша студия занимается изготовление и продажей костюмов для Go-Go танцовщиц. У нас в шоу-руме Вы можете приобрести уже готовые костюмы, а также аксессуары к ним. Мы поможем подобрать яркий, узнаваемый образ с учетом последних тенденций. Ассортимент костюмов обновляется раз в месяц. В шоу-руме существует услуга пошива на заказ от 10 костюмов.

DANCE PARADISE ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗД КЛУБНОЙ СЦЕНЫ!

Развернуть


Отзывы о компании «Dance Paradise» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: