Москва
Вы владелец?

Концертный зал Чайковского

АдресМосква, Триумфальная пл., 4/31, м. Маяковская
Телефон
+7 (495) 232-5…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Афиша(241)
  • Ещё
    • Статьи(0)
    • Галереи(0)
Ближайшие события:
дата:
Гендель – «Тамерлан»16 июля 2020 года19:00
Музыка для Бога21 июля 2020 года19:00
Гендель – «Роделинда, Королева Лангобардов»22 июля 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира3 августа 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира4 августа 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира5 августа 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира6 августа 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира13 августа 2020 года19:00
Фестиваль молодёжных оркестров мира. Закрытие фестиваля20 августа 2020 года19:00
Джессика Пратт4 сентября 2020 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов, Люка Дебарг5 сентября 2020 года19:00
XII Большой фестиваль РНО7 сентября 2020 года19:00
XII Большой фестиваль РНО11 сентября 2020 года19:00
Концерт на исторических инструментах эпохи Бетх12 сентября 2020 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов, Александр Романовский15 сентября 2020 года19:00
XII Большой фестиваль РНО16 сентября 2020 года19:00
Николай Луганский, Готье Капюсон17 сентября 2020 года19:00
Бенжамен Алар18 сентября 2020 года19:00
Вадим Репин, Модильяни-квартет19 сентября 2020 года19:00
Сказки с оркестром19 сентября 2020 года15:00
Сказки с оркестром20 сентября 2020 года14:00
XII Большой фестиваль РНО21 сентября 2020 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)22 сентября 2020 года19:00
Андрей Петров. 90 лет со дня рождения23 сентября 2020 года19:00
Равиль Ислямов, Иван Сканави, Константин Хачикян, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова24 сентября 2020 года19:00
Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко25 сентября 2020 года19:00
XII Большой фестиваль РНО26 сентября 2020 года19:00
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев26 сентября 2020 года13:00
Ритм. Концерт-лекция для подростков27 сентября 2020 года14:00
Барри Дуглас, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова28 сентября 2020 года19:00
Симфонический оркестр Михайловского театра, Александр Ведерников, Андрей Коробейников30 сентября 2020 года19:00
XII Большой фестиваль РНО1 октября 2020 года19:00
Александр Рамм, Филипп Копачевский, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова2 октября 2020 года19:00
Режиссер, актор, композитор, поэт3 октября 2020 года19:00
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», Валентин Урюпин4 октября 2020 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Леон Ботстайн, Миша Майский5 октября 2020 года19:00
Пьер Дамиано Перетти, Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Уткин8 октября 2020 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Пинхас Цукерман, Аманда Форсайт9 октября 2020 года19:00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Денис Лотоев, Юлиан Макаров10 октября 2020 года14:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Василий Валитов, Кевин Шу10 октября 2020 года19:00
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Василий Петренко, Кристоф Барати11 октября 2020 года19:00
180 лет со дня рождения П .И. Чайковского. Денис Мацуев, Госоркестр России имени Е.Ф.Светланова12 октября 2020 года19:00
Академический симфонический оркестр Нижегородской государственной филармонии имени М. Л. Ростроповича, Александр Скульский, Андрей Коробейников14 октября 2020 года19:00
Борис Березовский, Павел Милюков15 октября 2020 года19:00
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Александр Сладковский, Николай Луганский16 октября 2020 года19:00
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан, Александр Сладковский17 октября 2020 года13:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Томас Цетмайр, Рут Киллиус17 октября 2020 года19:00
Оркенстранствия. Соло и Тутти18 октября 2020 года12:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)19 октября 2020 года19:00
Лоуренс Браунлее, Майкл Спайрес20 октября 2020 года19:00
Кристиан Скотт и его ансамбль21 октября 2020 года19:00
«Ты запой мне ту песню, что прежде…» К 125-летию со дня рождения Сергея Есенина и 120-летию со дня рождения Лидии Руслановой22 октября 2020 года19:00
Московский синодальный хор, Алексей Пузаков, Анна Аглатова23 октября 2020 года19:00
«Мама, я меломан»24 октября 2020 года23:00
Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Огринчук, Алексей Уткин24 октября 2020 года19:00
Музыкальный мир Георгия Данелии25 октября 2020 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов, Виктория Муллова26 октября 2020 года19:00
Большой симфонический оркестр, имени П. И. Чайковского, Пол Дэниел27 октября 2020 года19:00
Симфоджаз по-американски. «Гершвин – гала»28 октября 2020 года19:00
Ансамбль старинной музыки Il Giardino Armonico, Джованни Антонини, Изабель Фауст29 октября 2020 года19:00
Джошуа Белл, Алессио Бакс30 октября 2020 года19:00
Борис Березовский, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Владимир Юровский31 октября 2020 года19:00
Пётр Ильич Чайковский – детям (180 лет со дня рождения)31 октября 2020 года15:00
«Параллели»1 ноября 2020 года19:00
Мир Сандро Ботичелли1 ноября 2020 года14:00
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого4 ноября 2020 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)5 ноября 2020 года19:00
Гендель – «Орест»6 ноября 2020 года19:00
Андрей Гугнин, Алексей Мельников7 ноября 2020 года19:00
Пеппи Длинныйчулок. Оркестр Московской Филармонии7 ноября 2020 года15:00
Пеппи Длинныйчулок. Оркестр Московской Филармонии8 ноября 2020 года14:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Павел Коган11 ноября 2020 года19:00
Государственная академическая симфоническая капелла России, Валерий Полянский, Филипп Копачевский13 ноября 2020 года19:00
Симфонический оркестр Большого театра России, Туган Сохиев, Александр Рамм14 ноября 2020 года19:00
Моцарт – «Митридат, Царь Понтийский»15 ноября 2020 года19:00
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Владимир Юровский, Юлия Фишер, Аня Кампе16 ноября 2020 года19:00
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»17 ноября 2020 года19:00
XII Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO18 ноября 2020 года19:00
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»19 ноября 2020 года19:00
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»20 ноября 2020 года22:30
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»20 ноября 2020 года19:00
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»20 ноября 2020 года21:00
VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»21 ноября 2020 года19:00
Государственный Омский русский народный хор23 ноября 2020 года19:00
Дмитрий Шишкин, Сергей Догадин, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Димитрис Ботинис24 ноября 2020 года19:00
Российский национальный оркестр25 ноября 2020 года19:00
Опера, серенада, романс26 ноября 2020 года19:00
Воронежский академический симфонический оркестр, Владимир Вербицкий, Борис Березовский27 ноября 2020 года19:00
Знай наших 28 ноября 2020 года15:00
Степан Стариков, Василий Степанов, Дмитрий Майборода, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова28 ноября 2020 года19:00
Musica Viva, Александр Рудин29 ноября 2020 года19:00
Оркенстранствия. Соло и Тутти29 ноября 2020 года12:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Дмитрий Васильев, Павел Ратынский2 декабря 2020 года19:00
Большой симфонический оркестр, имени П. И. Чайковского3 декабря 2020 года19:00
Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков4 декабря 2020 года19:00
«Мама, я меломан»5 декабря 2020 года23:00
Артём Варгафтик, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Никита Мндоянц5 декабря 2020 года15:00
Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Огринчук, Алексей Уткин5 декабря 2020 года19:00
Кароль Моссаковский6 декабря 2020 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Юлиан Рахлин,7 декабря 2020 года19:00
Айлен Притчин, Александр Бузлов, Константин Емельянов, Андрей Гугнин, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Михаил Татарников9 декабря 2020 года19:00
«Вспоминая с любовью» Евгений Крылов10 декабря 2020 года19:00
Николай Цнайдер11 декабря 2020 года19:00
Академический симфонический оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов12 декабря 2020 года13:00
«Зимние волшебники»13 декабря 2020 года15:00
Оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов, Валерий Афанасьев17 декабря 2020 года19:00
Доницетти. «Лючия ди Ламмермур»19 декабря 2020 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)20 декабря 2020 года19:00
И. С. Бах – Месса си минор21 декабря 2020 года19:00
Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова24 декабря 2020 года19:00
Борис Березовский25 декабря 2020 года19:00
Александр Князев, Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков26 декабря 2020 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Василий Петренко28 декабря 2020 года19:00
Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром2 января 2021 года12:00
Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром2 января 2021 года15:00
Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром3 января 2021 года15:00
Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром3 января 2021 года12:00
Встреча в Рождество7 января 2021 года19:00
Массне – «Манон»8 января 2021 года19:00
Старый Новый год с «Вивальди-оркестром»13 января 2021 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Борис Березовский14 января 2021 года19:00
Государственная академическая симфоническая капелла России, Валерий Полянский15 января 2021 года19:00
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Александр Сладковский, Стивен Иссерлис16 января 2021 года19:00
Рождение импрессионизма. Клод Моне17 января 2021 года14:00
Симфонический оркестр Большого театра России, Туган Сохиев, Люка Дебарг17 января 2021 года19:00
Новогодний концерт18 января 2021 года19:00
Musica Viva, Александр Рудин, Алёна Баева19 января 2021 года19:00
Давид Кассан20 января 2021 года19:00
«Бисы». Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Уткин, Александр Болдачев23 января 2021 года19:00
Артём Варгафтик, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова23 января 2021 года15:00
Симфоджаз по-французски. Посвящение Мишелю Леграну25 января 2021 года19:00
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», Сергей Догадин26 января 2021 года19:00
Пуччини – «Турандот»27 января 2021 года19:00
Концерт в день 120-летия со дня рождения Николая Петровича Осипова. «Музыка метели». По мотивам произведений А. С. Пушкина28 января 2021 года19:00
Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной29 января 2021 года19:00
Знай наших 30 января 2021 года15:00
Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан, Дмитрий Крюков, Дмитрий Маслеев30 января 2021 года19:00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Денис Лотоев, Юлиан Макаров31 января 2021 года14:00
Марк-Андре Амлен31 января 2021 года19:00
“My Favorite Things”1 февраля 2021 года19:00
Марк-Андре Амлен, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова2 февраля 2021 года19:00
Музыкальный театр Лукино Висконти – Франко Дзеффеирелли3 февраля 2021 года19:00
Люка Дебарг, Никита Борисоглебский, Максим Рысанов, Нарек Ахназарян4 февраля 2021 года19:00
Екатерина Семенчук, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова5 февраля 2021 года19:00
Самуил Маршак «Двенадцать месяцев»6 февраля 2021 года15:00
Самуил Маршак «Двенадцать месяцев»7 февраля 2021 года14:00
Дмитрий Малеев9 февраля 2021 года19:00
Государственная академическая симфоническая капелла России, Валерий Полянский, Екатерина Мечетина12 февраля 2021 года19:00
«По секрету всему свету» 95 лет со дня рождения Владимира Шаинского13 февраля 2021 года15:00
Мелодия. Концерт-лекция для подростков14 февраля 2021 года14:00
Юбилей звезды14 февраля 2021 года19:00
Александр Фисейский, Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Уткин15 февраля 2021 года19:00
Дэниел Брейкер и его ансамбль16 февраля 2021 года19:00
«Сороковые, роковые…»17 февраля 2021 года19:00
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Даниэле Гатти18 февраля 2021 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Марк Минковски19 февраля 2021 года19:00
Национальный филармонический оркестр России, Владимир Спиваков, Даниэль Лозакович20 февраля 2021 года19:00
Константин Емельянов, Филипп Копачевский21 февраля 2021 года19:00
Нидерланды эпохи Возрождения. Питер Брейгель-старший21 февраля 2021 года14:00
Большой симфонический оркестр, имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев22 февраля 2021 года19:00
Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова23 февраля 2021 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Юрий Симонов, Мидори Гото24 февраля 2021 года19:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Качун Вонг, Андрей Гугнин25 февраля 2021 года19:00
Рязанский губернаторский симфонический оркестр, Сергей Оселков, Павел Милюков26 февраля 2021 года19:00
Артём Варгафтик, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Никита Мндоянц27 февраля 2021 года15:00
17+. Юность гениев28 февраля 2021 года12:00
Александр Князев28 февраля 2021 года19:00
Национальный филармонический оркестр России, Александр Ведерников, Николай Луганский3 марта 2021 года19:00
Юбилейный концерт. 80 лет Юрию Ивановичу Симонову4 марта 2021 года19:00
«Мама, я меломан»6 марта 2021 года23:00
«Милая мама»6 марта 2021 года15:00
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Василий Петренко, Павел Милюков, Александр Князев7 марта 2021 года19:00
Астор Пьяццолла. Концерт в день 100-летия со дня рождения композитора11 марта 2021 года19:00
Рудольф Бухбиндер, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова12 марта 2021 года19:00
Рудольф Бухбиндер13 марта 2021 года19:00
Оркестр Московской филармонии, Леонард Слаткин, Люка Дебарг14 марта 2021 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Александр Лазарев, Александр Канторов15 марта 2021 года19:00
Люка Дебарг16 марта 2021 года19:00
«Новая Россия», Денис Власенко, Никита Борисоглебский17 марта 2021 года19:00
Владимир Федосеев, Оркестр Московской филармонии18 марта 2021 года19:00
Верди – «Набукко»19 марта 2021 года19:00
Артём Варгафтик, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Алексей Мельников20 марта 2021 года15:00
Вольфганг Церер, Государственный академический камерный оркестр России, Алексей Уткин20 марта 2021 года19:00
Гармония. Концерт-лекция для подростков21 марта 2021 года14:00
Константин Райкин. «Обычные слова»21 марта 2021 года19:00
Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»22 марта 2021 года19:00
Дуэт Джампаоло Бандини и Чезаре Кьяккьяретты, Отто Толонен, Менг Су24 марта 2021 года19:00
Менг Су, Дуэт: Хосе Мария Гальярдо дель Рей, Мигель Анхель Кортес25 марта 2021 года19:00
Арсений Тарасевич-Николаев, Иван Почекин, Михаил Почекин, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова26 марта 2021 года19:00
Знай наших 27 марта 2021 года15:00
Новозеландский гитарный квартет: Оуен Мориарти, Джейн Карри, Джон Кауч, Владимир Горбач, Артём Дервоед27 марта 2021 года19:00
Искусство Америки и Рокуэлл Кент28 марта 2021 года14:00
Тимофей Владимиров, Матвей Блюмин, Николай Кузнецов, Александр Ключко Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова29 марта 2021 года19:00
Российский национальный оркестр, Михаил Плетнёв, Сергей Накаряков30 марта 2021 года19:00
Весенние мелодии1 апреля 2021 года19:00
Оффенбах – гала2 апреля 2021 года19:00
Фаринелли, Каффарелли, Сенезино2 апреля 2021 года19:00
«Мама, я меломан»3 апреля 2021 года23:00
Сказки Р. Киплинга3 апреля 2021 года15:00
Александр Филиппенко. «В поисках живой души»4 апреля 2021 года19:00
Сказки Р. Киплинга4 апреля 2021 года14:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)5 апреля 2021 года19:00
Элисо Вирсаладзе, Musica Viva, Александр Рудин7 апреля 2021 года19:00
Российский национальный оркестр, Александр Сладковский, Михаил Плетнёв8 апреля 2021 года19:00
Александр Канторов9 апреля 2021 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Николай Луганский, Вадим Руденко11 апреля 2021 года19:00
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии, Сергей Скрипка, Дмитрий Илларионов, Борис Андрианов14 апреля 2021 года19:00
Мировые хиты танцевальной музыки15 апреля 2021 года19:00
Валерий Афанасьев17 апреля 2021 года19:00
Musica Viva, Александр Рудин, Алексей Володин18 апреля 2021 года19:00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев, Павел Милюков18 апреля 2021 года14:00
Вадим Репин, Николас Ангелич, Модильяни-квартет19 апреля 2021 года19:00
Хор Сретенского монастыря, Никон Жила20 апреля 2021 года19:00
Петр Бечала, Российский национальный молодёжный симфонический оркестр24 апреля 2021 года19:00
Искусство Норвегии и Эдвард Мунк25 апреля 2021 года14:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Павел Сорокин, Роман Филипов27 апреля 2021 года19:00
Анна Генюшене, Леонид Железный, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова28 апреля 2021 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)29 апреля 2021 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Шарль Дютуа, Вадим Репин29 апреля 2021 года19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Вадим Репин30 апреля 2021 года19:00
Лирика военных лет9 мая 2021 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)12 мая 2021 года19:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Павел Коган, Дмитрий Маслеев13 мая 2021 года19:00
Юбилей Вадима Эйленкрига. Больше чем концерт14 мая 2021 года19:00
Анна Смирнова20 мая 2021 года19:00
Леонидас Кавакос, Российский национальный оркестр, Михаил Плетнёв21 мая 2021 года19:00
«Ровесники». Режиссер Григорий Чухрай – композитор Михаил Зив (100 лет со дня рождения)24 мая 2021 года19:00
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Александр Сладковский, Ильдар Абдразаков. Верди-гала25 мая 2021 года19:00
Леонкавалло – «Богема»26 мая 2021 года19:00
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Владимир Юровский, Эмануэль Акс27 мая 2021 года19:00
Делиб – «Лакме»30 мая 2021 года19:00
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев, Андрей Гугнин31 мая 2021 года19:00
Николай Луганский1 июня 2021 года19:00
Участники дополнительно2 июня 2021 года19:00
Павел Милюков, Лукас Генюшас, Иван Почекин, Михаил Почекин, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова, Валентин Урюпин3 июня 2021 года19:00
Владимир Федосеев, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова7 июня 2021 года19:00
Борис Березовский, Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова12 июня 2021 года19:00
Государственная академическая симфоническая капелла России, Валерий Полянский, Максим Федотов16 июня 2021 года19:00
Людвиг ван Бетховен (к 250-летию со дня рождения)21 июня 2021 года19:00
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Василий Синайский, Константин Емельянов23 июня 2021 года19:00
Моцарт. «Луций Сулла». Первое исполнение в России25 июня 2021 года19:00
Точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.



Отзывы о компании «Концертный зал Чайковского» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: