Москва
АдресМосква, Волоколамское ш. 89 к.1
Телефон
+7 (495) 730-6…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 06:00
Пн19:00-06:00
Вт19:00-06:00
Ср19:00-06:00
Чт19:00-06:00
Пт19:00-06:00
Сб19:00-06:00
Вс19:00-06:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Таёжка».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Таёжка».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

"ТаёжкА"- караоке для музыкальных "гурманов"

Karaoke&Bar «ТаёжкА»- это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. Karaoke&Bar оборудован профессиональной системой "Karaoke Evolution Pro", более 20.000 песен. Стильный интерьер, выполненный в стиле Арт-деко, и комфортная атмосфера поможет Вам почувствовать себя легко и непринужденно.

В меню Karaoke&Bar «ТаёжкА» представлены блюда русской европейской кухни. Множество мясных и рыбных блюд готовится на мангале, придающем еде особенный вкус и аромат. На ваш выбор представлено множество разнообразных напитков и большой ассортимент ароматного кальяна.

Жителей столицы нашей необъятной страны с каждым годом удивить оказывается всё сложнее. Но "Таёжка" постарается это сделать!

«Таёжка» - это караоке, клуб, бар. Здесь вы сможете не только исполнить свои любимые песни, но и пообщаться с друзьями, заказать алкогольные напитки, вкусить традиционные блюда Востока или Запада. Даже если вы пришли сюда одни, вам не придётся скучать. Наши гости чувствуют здесь себя комфортно и уютно. Несмотря на суровое сибирское название, «Таёжка» раз и навсегда покоряет своей дружелюбной атмосферой, стильным оформлением зала и профессиональным обслуживанием европейского уровня.

Наш караоке-клуб идеально подходит как для маленьких компаний, так и для больших групп людей. Приходите сюда вместе со своими коллегами после тяжёлого дня. Уже после первой минуты пребывания у нас вы сможете забыть о своих проблемах и с головой погрузиться в мир развлечений.

Не всегда ищущим душевный караоке-бар Москва способна предложить заведение, способное удовлетворить даже самых привередливых музыкальных «гурманов». «Таёжка» готова бросить вызов и заявить о себе как о заведении, которое точно знает, чего желают его посетители.

- Все микрофоны идеально настроены. Однако наш звукооператор подстроится специально под Вас и сделает так, чтобы звучание было еще лучше.

- В зале установлено 6 экранов. Танцующие соседи не закроют текст, и вы всегда сможете увидеть строчки песни

- Список песен регулярно обновляется. У нас вы сможете исполнять самые «свежие» хиты.

Развернуть


Отзывы о компании «Таёжка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: