Москва
2 оценки
АдресМосква, Страстной б-р, 16
Телефон
+7 (495) 795-5…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 06:00
Пн19:00-06:00
Вт19:00-06:00
Ср19:00-06:00
Чт19:00-06:00
Пт19:00-06:00
Сб19:00-06:00
Вс19:00-06:00
Можно расплачиваться картой

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Крик».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Крик».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

В 2013 году караоке club "Крик" закричал в новом формате! Алиса в Стране Чудес - это стильный интерьер от Сабакаевой Елены и архитектора-дизайнера Артема Богданова. ЛУЧШАЯ АРТ-ГРУППА Москвы и ЛУЧШИЕ PARTY Каждый день, до утра караоке club "Крик" ждет ваши голоса!
Караоке клуб «КРИК» приглашает гостей окунуться в мир праздника и веселья. Безупречный сервис, лучшие хиты столетия, изысканная кухня – всё это в распоряжении наших посетителей. Этот ночной клуб в Москве отличается от других подобных заведений. Атмосфера клуба располагает к отдыху, причём в любых его видах: от спокойного времяпровождения в кругу хороших друзей, до безумного отрыва.
Если выбирать клуб в центре, то, безусловно, «КРИК» заслуживает внимания. Замечательная публика, удобное расположение, изысканная кухня и превосходный звук делают клуб таким уникальным, какой он есть. В распоряжении гостей уютные зоны отдыха, доброжелательный и внимательный персонал, дорогие акустические системы и профессиональные микрофоны. Кроме того, этот ночной клуб Москвы может похвастаться зажигательными и красивыми бэк-вокалистками, способные блестяще исполнить любой хит, а звукорежиссёры, специалисты своего дела, позаботятся о живом и чистом звуке.
Сложно придумать себе более насыщенное времяпровождение, чем в караоке клубе. Наше заведение позволяет провести вечер креативно и весело – спеть самому и насладиться исполнением других: Москва богата талантами, которые бывают и в нашем клубе.
«КРИК» воплощает в себе всё лучшее, что может быть в идеальном ночном клубе Москвы. У нас любой вечер проходит на высшем уровне, каждый посетитель имеет возможность отдохнуть и показать себя. Сложно придумать что-то лучшее для весёлой компании, чем наш клуб в центре, тем более что здесь каждый гость может почувствовать себя звездой.

Развернуть



Отзывы о компании «Крик» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
megumi назад поставила

Очень хороший караоке-бар! Цены не высокие, а кальянщик просто шикарен! Такой вкусный кальян ни разу не курила, так что осталась в восторге от посещения этого места! Обязательно придем к вам еще, и думаю не один раз.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
myshonok назад поставила

У них конечно не дешево, но звук что надо. Звукорежиссер работает шикарно просто, бэк-вокал присутствует всегда!!! Так же расположение очень удобно, находится прям в центре, поэтому всегда легко добираться до дому.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле