Москва
АдресМосква, Кутузовский проспект, 2/1 ст6
Телефон
+7 (495) 783-8…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 06:00
Пн20:00-06:00
Вт20:00-06:00
Ср20:00-06:00
Чт20:00-06:00
Пт20:00-06:00
Сб20:00-06:00
Вс20:00-06:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Grammy`s».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Grammy`s».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Караоке-клуб GRAMMY’S находится Кутузовском проспекте в Галереях «Времена Года», в правом крыле на 4-м этаже. Пространство клуба разделено на 3 изолированных зала с отдельными входами. Центральное место занимает Основной Зал, в котором 56 посадочных мест. В зале есть контактный бар для гостей, которые предпочитают сидеть за стойкой, не внося депозит за стол, танцпол и высокая, полноценная концертная сцена, визитная карточка GRAMMY’S. На возвышении в метре от пола, под светом прожекторов, в окружении неповторимого звука «Meyer Sound», и профессионального концертного света, не трудно испытать то, что выпадает лишь счастливым обладателям одной из самых престижных наград в современной музыкальной индустрии – GRAMMY!

Поющим гостям помогают бэк-вокалисты и профессиональные музыканты, которые играют «в живую». Live-караоке дает любому гостю возможность спеть под аккомпанемент живого оркестра в сопровождении бэк-вокала, что является еще одной особенностью GRAMMY’S. Так же, на сцене клуба, любой гость может выступить в роли музыканта, сыграв на любом музыкальном инструменте!

Среди наших постоянных гостей есть и специальные гости – звезды российской и западной эстрады, которые с удовольствием выходят на нашу сцену и исполняют свои любимые песни!

Два других зала клуба предназначены для уединенного отдыха.

Зал VIP-1 (Anime) с большим круговым диваном подойдет для компании из 25 человек, отдых которой сопровождают отдельные официанты, бэк-вокалист и свой звукорежиссер. В зале находится, своя, отдельная туалетная комната, поэтому зал Anime можно не покидать до утра, пользуясь его приватностью.

Зал VIP-2 (Classic) разделен на 4 отдельных посадочных зоны с удобными бархатными диванами. Зал Classic рассчитан на четыре компании по 6-8 человек, или же для торжеств, рассчитанных на 30 – 35 человек. Зал так же обслуживают свои официанты, бэк-вокалисты и свой звукорежиссер.

Развернуть


Отзывы о компании «Grammy`s» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: