Москва
АдресМосква, Страстной бульвар, 8а
Телефон
+7 (495) 226-8…показать номер телефона
График работыСегодня 21:00 - 06:00
Пн21:00-06:00
Вт21:00-06:00
Ср21:00-06:00
Чт21:00-06:00
Пт21:00-06:00
Сб21:00-06:00
Вс21:00-06:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Без галстука».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Без галстука».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Мы рады приветствовать Вас в нашем Джентельмен клубе, и хотим познакомить Вас с главными особенностями нашего элитного мужского клуба. Клуб «Без галстука» создан для Вас, Джентльмены. Это клуб для успешных мужчин, которые ценят теплый прием и уют.

В нашем стриптиз клубе Вы сможете окунуться в сказочную атмосферу интригующего откровенного стриптиз шоу и феерию эротического танца, ощутить радость новых волнующих впечатлений. В нашем уютном клубе, несколько зон отдыха : танцевальная, ресторанная и VIP зона.

В танцевальной зоне, ежедневно, на протяжении всей ночи, на сцене, шоу звезды стриптиза продемонстрируют вам стриптиз танец с ярким выражением сексуальности. Изысканный интерьер клуба, выполненный в благородных винтажных бронзово-золотых тонах, и бархатная драпировка диванов, создают атмосферу роскоши и подчёркивает красоту танцовщиц в вечерних платьях, которые танцуют для вас волнующие программы стриптиз шоу. К вашим услугам Vip–апартаменты, где понравившаяся сексуальная танцовщица будет танцевать только для Вас.

В ресторанной зоне Вы сможете вкусно поужинать, отведав изысканные блюда Русской, Европейской и Японской кухни, от нашего шеф-повара. В баре вы сможете заказать авторские коктейли от барменов, приготовленные по их эксклюзивным рецептам! Для любителей кальяна, подготовлено обширное кальянное меню, а профессиональный кальянщик приготовит для Вас лучший кальян в Москве!

Каждый день наш клуб открыт для гостей, мы предлагаем различные программы тематических вечеринок на которых вы сможете воплотить все ваши фантазии и активно участвовать в них. Вы сможете приятно отдохнуть с друзьями, коллегами, отпраздновать свой День рождения и провести мальчишник. Наш клуб подарит Вам незабываемый вечер. Эротические танцы в исполнении роскошных девушек – заставят Вас забыть о суете!

Мы расположены в самом центре Москвы, с удобной, охраняемой парковкой. Мы принимаем любую форму оплаты, как наличные, так и все виды кредитных карт.

Развернуть


Отзывы о компании «Без галстука» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: