Москва

О компании MeiYanQiong

Линейка товаров достигла 395 наименований! Количество официальных дистрибьюторов из разных стран мира составляет более 80, с иностранными дистрибьюторами подписаны эксклюзивные соглашения на предоставление продукции.

Каждый представленный продукт, из линейки препаратов компании MeiYanQiong, сертифицирован органом по сертификации каждого государства.

Снабжение лечебных учреждений России, Китая, Израиля, Германии и других стран необходимым объемом препаратов - это лишь малая часть работы, которую компания выполняет для поддержания и развития здравоохранения. Регулярные научные исследования, организация и участие в профильных выставках и конференциях, публикации научных статей и прочее.

«MeiYanQiong» оказывает благотворительную помощь медицинским учреждениям и благотворительным фондам по всему миру; активную поддержку молодых ученых. Только в начале 2016 года компания «MeiYanQiong» пожертвовала клиникам Подмосковья и Ленинградской области лекарственных средств на сумму более трёх миллионов рублей!

«MeiYanQiong» имеет лицензии на все виды деятельности.

Какие же преимущества получают клиенты компании MeiYanQiong?

ПРЕПАРАТЫ 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ и прошли клинические испытания.
Успешный РЕЗУЛЬТАТ лечения ГАРАНТИРОВАН производителем.
ПРЕПАРАТЫ полностью НАТУРАЛЬНЫ и не имеют побочных эффектов.
ДОСТАВКУ продукции ОПЛАЧИВАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Производства компании MeiYanQiong оснащены современным высокотехничным оборудованием. Полный контроль процесса производства включает в себя: начальный контроль исходного сырья, техпроцесса, а также конечной продукции, который проводится в аккредитованной химико-аналитической лаборатории.