Москва
АдресМосква, Страстной бульвар, 4
Телефон
+7 (495) 974-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Венеция. Сеть итальянских ресторанов (всего 9 филиалов)
развернуть карту

Отель «Венеция» – это современная роскошь и комфорт в самом центре столицы. Несмотря на небольшое количество номеров, гостиница очень популярна. По уровню комфорта номеров «Венеция» вполне может предендовать на 4 звезды.

Отель располагается в центре столицы, около станций метро «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская». Район, в котором находится «Венеция», называется у москвичей театральным, т.к. в этом районе находится много театров (буквально 10 минут ходьбы до знаменитого Большого театра). В километре от отеля находится знаменитая Красная площадь, Кремль, которые являются местом для обязательного посещения всеми туристами. Если хотите расслабиться и вкусно покушать, то около отеля находится большое количество баров, ресторанов, в которых вечерами можно провести романтический ужин со своей второй половинкой за бокалом хорошего вина.

Гордостью мини-гостиницы «Венеция» являются современные номера повышенной комфортности. Каждый номер выполнен в своем, неповторимом стиле, начиная от русской традиционной тематики, кончая изысканным царским интерьером. Каждый номер оборудован кондиционером, большим ЖК телевизор с кабельными телеканалами. Каждый номер – это отдельное произведение искусства. Для людей, любящих домашнюю пищу, на этаже находится полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды. Ванные комнаты есть собственные в каждом номере, поэтому отдых в мини-отеле «Венеция» оставит у вас лишь приятные и теплые воспоминания. Изюминкой является собственная сауна, в которой постояльцы отеля могут отдохнуть и расслабиться.

Персонал гостиницы – это доброжелательные и милые девушки, которые ответят на все ваши вопросы, помогут разобраться в столице, с утра разбудят вас, в нужное вам время вызовут такси. Каждый день в отеле проводится влажная уборка помещения, поэтому отдых в отеле «Венеция» станет для вас по-настоящему комфортным, уютным, элитным.

Развернуть


Отзывы о компании «Венеция» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: