Москва
2 оценки
АдресМосква, Тверская, 3
Телефон
+7 (495) 225-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Отель The Ritz-Carlton Moscow расположен в центре культурной и деловой Москвы с захватывающими дух видами города. Сотрудники отеля говорят на различных языках и являются профессионалами своего дела. В отеле Ритц-Карлтон есть все для отдыха самого искушенного клиента: рестораны и бары, салон красоты, фитнес-центр и просторный спа-центр ESPA, включающий плавательный бассейн и сауны.




Отзывы о компании «The Ritz-Carlton Moscow» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Антон назад поставил

Остановившись в этом отеле у меня сложилось двоякое впечатление: с одной стороны все очень шикарно, красиво и дорого – это наверное что касается цены и внешнего впечатления, а может быть и предвзятости. С другой стороны все достаточно обычно, как и в жизни и лампочки перегорают и человеческий фактор влияет – что-то где-то забыли или невовремя сделали, вобщей сложности на четверочку с натягом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tym83 назад поставил

Борщ у них, как в столовых. Ожидали большего:)) Не жил в нем - только пообедал во время пресс-тура. Номера классные, современные и все, что надо есть. Считается чуть ли не самым дорогим в Москве. Подарили кожаные обложки для паспорта со своим лого. Прикольные очень.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле