Москва
АдресМосква, Домодедово, Ильюшина, 1Б
Телефон
+7 (495) 723-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Удобное месторасположение, современный сервис и комфорт - всё это основные составляющие успеха современной гостиницы. Если у Вас ранней вылет из Домодедово, Вам нужно разместиться на ночь рядом с аэропортом Домодедово или провести конференцию и совещание для гостей из регионов или Ваших зарубежных партнеров, минуя загруженную и дорогую Москву, тогда наш отель - как раз то, что Вам нужно. Мы знаем все о комфорте и будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Теперь не нужно задаваться вопросом: где переночевать в Домодедово? Ведь в Домодедово есть гостиница "Рамада" сети Windham Hotel group с высоким уровнем сервиса и широким спектром услуг!

Гостиница "Рамада" предоставит Вам все, что необходимо для комфортного проживания: уютные номера с современным дизайном, высокий уровень обслуживания и демократичные цены. Отель "Рамада" в аэропорту Домодедово отностися к гостиничной сети Windham Hotel group Int и поддерживает бонусную программу для гостей - Windham Rewards.

Номерной фонд гостиницы представлен номерами различных категорий (Стандарт, Студия и Люкс). Всего в гостинице 135 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями.

Развернуть


Отзывы о компании «Ramada Moscow Domodedovo» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: