Москва
АдресХимки, Заречная, 11
Телефон
+7 (495) 793-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Hotel Lait Park – уютный парк-отель, расположенный на территории пансионата «Новогорск». Весь интерьер отеля выполнен в стиле 30-х годов 20 века с современным оборудованием и интерьером. Все помещения выполнены в светлых тонах, что создает атмосферу легкости и комфорта. В гостинице есть все, что может понадобиться для работы и отдыха. По уровню своего обслуживания гостиничный комплекс способен принять как индивидуальных клиентов, так и группы. Реновация отеля -2014 год.

Отель находится в 5 км от МКАД, на Куркинском шоссе в г.Химки, на северо-западе Москвы, всего в 13 км от международного аэропорта Шереметьево и 10-ти минутах езды от выставочного центра Крокус-Экспо.

По расписанию от г. Химки ходят бесплатные корпоративные автобусы. Отель предоставляет бесплатный трансфер на крупные выставки, проходящие в выставочном центре Крокус-Экспо.

Отель предлагает своим гостям уютные и комфортные номера. Завтрак включен в стоимость номера. Все комнаты оснащены высокоскоростным беспроводным доступом в интернет, телевизором, холодильником, чайником. В ванной комнате: фен, косметический набор, набор полотенец. Возможность дополнительного места. Существует почасовая оплата за номер.

Развернуть


Отзывы о компании «Lait Park» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: