Москва
АдресМосква, Кузнецкий Мост, 6/3 ст3
Телефон
+7 (495) 980-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

ОБ ОТЕЛЕ

О гостинице КузнецкийИнн
Отель «Кузнецкий Инн» расположен в самом центре Москвы, в историческом здании, являющимся памятником архитектуры XVII века, на одной из красивейших пешеходных улиц Москвы, а именно на Кузнецком Мосту, всего в 5 мин ходьбы от Красной площади. В шаговой доступности-знаменитые исторические достопримечательности Москвы: музеи Кремля, Большой Театр, Государственный музей им. Пушкина, Александровский сад, старинные храмы. Рядом расположены самые известные театры и магазины, легендарные ГУМ, ЦУМ, ул. Тверская и Старый Арбат, Третьяковский проезд, крупные бизнес-центры, представительства иностранных компаний, посольства, а также международный выставочный центр «Экспоцентр».

Отель находится в самом центре кипящей жизни города, в окружении известных ресторанов, баров, кафе и ночных клубов, где чувствуется истинная столичная жизнь.

Расположение отеля вблизи станций метро: Кузнецкий мост, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, бесспорно является еще одним преимуществом, и делает пребывание в отеле еще более комфортным.

В отеле 27 номеров, каждый из которых имеет уникальный дизайн и современное оснащение. В каждом номере кровати с ортопедическим матрацем, телевизор ЖК, бесплатный WiFi, индивидуальная система кондиционирования, телефон. В стоимость номера включен полный завтрак. Все номера для некурящих.

Мы предусмотрели целый спектр услуг для Вашего комфортного пребывания: прачечная и химчистка, услуги по глажению одежды, услуги консьержа и многое другое.

Качественный сервис, безупречный порядок и чистота, внимание к деталям и забота о каждом клиенте — все это станет залогом Вашего комфортного пребывания в отеле «Кузнецкий Инн». Высокий уровень сервиса отеля был отмечен наградой конкурса «Russian Hotel Awards 2013». Узнайте о специальных предложениях на нашем сайте. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя!

Развернуть


Отзывы о компании «Kyznetskiy Inn» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: