Москва
2 оценки
АдресМосква, ул. Краснодарская, 66
Телефон
+7 (495) 182-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторанный комплекс «Хаят» расположен в районе станции метро «Люблино». Территорию перед заведением украшают изящные фонарики, альпийская горка, водопад и фонтан. В ресторане есть четыре уютных зала, в теплое время года можно разместиться в беседках или на большой веранде.

В меню представлены блюда восточной, азербайджанской, европейской и русской кухни. Шеф-повар регулярно радует гостей новыми изысканными блюдами, такими как телятина с грибами, теплый салат с печенью, суп «Пити». Рекомендуется попробовать шах-плов с алычой, финиками, каштанами и курагой.

Для развлечения гостей в ресторане звучит живая музыка и проводятся интересные шоу-программы. Возле ресторана есть круглосуточно охраняемая парковка.
В комплекс «Хаят» также входят гостиница и зона отдыха с сауной и бассейном.




Отзывы о компании «Хаят» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
CODEONETEAM назад поставил

Ресторанный комплекс неплохой, обстановка стильная, в разных залах по своему. Блюда в меню разнообразные и вкусные, в особенности кавказской кухни, шашлыки супер! Музыкантам бы сменить репертуар или их самих сменить менеджерам, и было бы еще лучше.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pion4ik назад поставила

Какой-то сильно помпезный кабак в Люблино, вот честно… Публика чересчур специфическая, музыка странная играет, видимо, для них специально. Так что несмотря на красоту интерьера меня туда больше наведаться не тянет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле