Москва
АдресМосква, Домодедово, микрорайон Востряково, 2-Школьный проезд, 8
Телефон
+7 903 518-11-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

На сегодняшний день международный аэропорт Домодедово это важный и крупный транспортный узел нашей страны. Пропускная способность аэропорта составляет более пяти миллионов человек ежегодно. Соответственно, весьма актуальным является вопрос размещения на время ожидания рейса, ведь именно эту услугу и предоставляет комфортная гостиница в районе аэропорта Домодедово.

Наш отель расположен всего в 5 км от аэропорта, поэтому дорога не займет много времени. Помимо своего прямого предназначения – ночлег, в гостинице вы можете воспользоваться сауной и отдохнуть не только душой, но и телом. К вашим услугам предлагаются благоустроенные комфортабельные двух, трех и четырехместные номера, где вы найдете все для полноценного отдыха и времяпровождения. Гостиница рядом с аэропортом – это:

• Новые и уютные номера со всеми удобствами, и современной мебелью,
• Наличие в номере телевизора, доступа к сети интернет, телефона и т.п.,
• Возможность проживания с детьми,
• Посуточная парковка на весь период Вашего отпуска,
• В шаговой доступности магазины, кафе и остановки общественного транспорта,
• Трансфер ( любой аэропорт и жд вокзал),
• Все кровати оснащены ортопедическими матрасами.

Гостиница расположена в прекрасном месте и представляет собой небольшой коттедж, где для вас гостеприимно распахнет двери и приветливо встретит персонал. Что касается семейного заселения, то в отеле предусмотрена возможность размещения с детьми, независимо от возраста, которым будет предложено все необходимое.

Особенно стоит отметить, что на территории отеля также имеется автостоянка, где вы сможете оставить свое транспортное средство и быть уверенным в его безопасности. Стоянка находится под охраной и способна вместить до 15 машин.

Гостиница рядом с аэропортом – это посуточное, дневное и почасовое размещение оптимальный вариант для каждого, кто столкнулся с необходимостью где-то провести время на период задержки или ожидания своего рейса. Мы предлагаем качественное обслуживание и внимательный подход к каждому. За годы работы, мы сумели завоевать доверие клиентов, которым мы дорожим и высоко ценим.

Позвонив по указанным телефонам, вы всегда можете узнать все, что касается условий и стоимость размещения, процедуры бронирования номера и другую информацию.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой Дом» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: