Москва
АдресМосква, Петровские линии, 2/18
Телефон
+7 (495) 925-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В самом центре Москвы — всего в 1 км от Кремля и Красной площади, недалеко от музея «Манеж», Большого театра и цирка на Цветном бульваре — вас ждёт знаменитый четырёхзвёздочный отель «Будапешт». Менее 10 минут ходьбы его отделяет от станций метро «Театральная» и «Кузнецкий мост».

Находясь в кольце многих ярких достопримечательностей Москвы, гостиница «Будапешт» является памятником архитектуры. Здание возведено в 1876, а своё нынешнее название отель получил в 1956 году.

Номерной фонд состоит из 116 номеров. Все номера оснащены удобной мебелью, телевизором, сейфом, мини-баром, ванной, кондиционером, Wi-Fi, спутниковым телевидением.

В списке услуг 4-звёздочного отеля «Будапешт» есть прачечная и химчистка, автостоянка, трансфер до и от аэропорта, визовая поддержка и т.д.

Многофункциональные конференц-залы позволяют проводить в Москве любые мероприятия: пресс-конференции, семинары, деловые переговоры. Специально подготовленные и украшенные банкетные залы идеально подойдут для юбилея, свадьбы, корпоратива.

Творческий подход, продуманный до мелочей сервис, респектабельная атмосфера отеля — гарантия блестящего проведения деловой встречи или праздника.

Развернуть


Отзывы о компании «Будапешт» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: