Москва
АдресМосква, Русаковская, 13 ст5
Телефон
+7 499 401-88-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Бизнес-отель «Бородино» — это уютный 4−звёздочный отель, совмещающий современную архитектуру здания с элегантными интерьерами в стиле эпохи французского Ренессанса. Гармоничное сочетание сдержанной роскоши и простоты, мягкое освещение, стильные панорамные лифты, преобладание в интерьере нежных бежево-бордовых и пастельных тонов, роскошные мраморные полы, уютная мебель и изысканные цветочные композиции — делают отель идеальным местом для работы и отдыха самых взыскательных клиентов. Отель очень популярен среди туристов и деловых людей, благодаря удобному расположению, хорошей транспортной развязке и широкому спектру услуг.

Расположен в непосредственной близости от культурного делового и исторического центра Москвы. До основных достопримечательностей столицы – Красной Площади и Кремля, находящихся в 6 км от гостиницы, можно доехать на метро за 10 минут. Ближайшие к гостинице станции метро – «Красносельская» и «Сокольники» в 10−ти минутах ходьбы. Железнодорожные вокзалы – Ленинградский, Казанский и Ярославский расположены на расстоянии 1,5км от отеля. До аэропортов: Шереметьево – 35км, Домодедово – 39км, Внуково – 37км.

Гостиница сочетает в себе безупречный европейский сервис, объединённый высокими стандартами обслуживания и русским гостеприимством. Внимательный персонал за круглосуточной стойкой регистрации, знающий несколько языков, поможет с быстрым размещением, ответит на любые вопросы. Каждый гость будет покорён индивидуальным подходом к исполнению пожеланий, которые он связывает со своим путешествием. Именно здесь вы окунётесь в неуловимое ощущение домашнего уюта и проведёте незабываемый отдых, дополненный неповторимым московским колоритом.

Отель отлично подойдет для деловых встреч, конференций и торжественных мероприятий, так как располагает новейшим профессиональным оборудованием и предлагает различные категории комфортабельных номеров.

Развернуть


Отзывы о компании «Бородино» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: