Москва
АдресМосква, Беговая аллея, 11
Телефон
+7 (495) 946-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

ОТЕЛЬ «БЕГА» В МОСКВЕ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы найдете нас поблизости от центра города и его главных магистралей - Ленинградского проспекта и Третьего Транспортного Кольца. Гостиница расположена в 5 минутах езды от метро «Беговая», «Динамо» и «Белорусская». Исторические места Москвы, такие как Кремль, Красная площадь, Собор Василия Блаженного находятся всего в 15 минутах езды.

Гости, посещающие Москву ради участия в выставках и семинарах, наверняка оценят близость нашего отеля к Экспоцентру на Красной Пресне (всего 10 минут езды) и удобную дорогу до Крокус Экспо Центра (25 минут езды).

Несмотря на близость центра города, шум улиц не будет досаждать постояльцам нашей гостиницы. Расположенная на зеленой и тихой Беговой аллее, гостиница «Бега» порадует своих гостей уникальным видом на Московский Ипподром. Вы сможете наблюдать за скачками и бегами прямо из окон своих номеров.

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

К услугам наших гостей 160 комфортабельных номеров (143 стандартных номера, 14 полулюксов и 3 VIP номера), в каждом из которых имеется ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi Интернет.
Гостиница Бега располагает 2 конференц-залами вместимостью от 20 до 107 человек, оборудованными всем необходимым для проведения конференций, треннингов и прочих мероприятий.
Наш новый фитнес-центр, оборудованный профессиональными тренажерами Life Fitness, порадует гостей панорамным видом Москвы.

Гости также могут вопользоваться услугами Салона Красоты и охраняемой парковкой на 30 машиномест (бесплатно).

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

С 7 до 10-30 утра приглашаем вас на завтрак («шведский» стол), сервируемый на первом этаже в ресторане Бега.
Также, к услугам наших гостей: круглосуточное обслуживание в номере, прачечная, заказ авиа и ж/д билетов, билеты в театр, услуги флориста.

Развернуть


Отзывы о компании «Бега» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: