Москва
АдресМосква, Садовая- Кудринская, д. 32, стр.2, 4 этаж, кв. 9
Телефон
+7 (495) 649-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел в Москве на Маяковской Bear Hostel ждет гостей со всех уголков планеты! Только здесь вы сможете окунуться в настоящую Московскую атмосферу: у нас самые комфортные места, шаговая доступность до любой точки в центре города и 5 минут до станции метро. Жить у нас - значит жить не только в центре столицы, но и в центре событий!

Самый обычный дом на Маяковке мы превратили в современный хостел, в котором можно остановиться на время сессии, командировки или экскурсии. И, поверьте, это будет очень здорово. В нашем отеле на м. Маяковской вы весело проведете время, отлично отдохнете и найдете новых друзей.

Каждый гость нашего хостела найдет здесь что-то свое. Для кого-то этот мини-отель становится местом спокойного отдыха или ночлега. Некоторые гости выбирают отель Беар Хостел на Маяковской, чтобы сэкономить: ведь место здесь можно снять всего за 500 рублей в сутки. Есть у нас и такие постояльцы, которые живут здесь довольно продолжительное время, потому что считают это место своим вторым домом, где царит душевная атмосфера и всегда ждет теплый, радушный прием. И вам здесь тоже обязательно понравится!

Наш хостел найти очень легко: в центре Москвы невозможно заблудиться. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы на метро Маяковская находится Красная площадь. Пройти к главной достопримечательности столицы можно по Тверской улице. Также в 10 минутах ходьбы по Садовой-Кудринской в сторону метро Баррикадная находится Кудринская площадь. Во время прогулки вы с удовольствием остановитесь перекусить в ресторанном дворике или полюбоваться панорамой города.
Если понадобиться, рядом с хостелом есть супермаркеты, парикмахерская и все, что может понадобиться во время пребывания в Москве.

Если вы решите заглянуть к нам в гости, мы подготовим удобную кровать для полноценного отдыха, предоставим в ваше распоряжение чистую душевую, обустроенную кухню, Wi-Fi, спутниковое телевидение, библиотеку, персональный локер для хранения ценностей и пакет дополнительных услуг.
А теперь ВНИМАНИЕ, Милые Дамы! Специально для вашего удобства мы оборудовали в хостеле отдельный номер в роскошном розовом цвете, где могут остановиться только представительницы прекрасного пола. Ничего не помешает вашему отдыху.

Развернуть


Отзывы о компании «Bear Hostels» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: