Москва
АдресМосква, Малый Каковинский пер, 1/8 ст1
Телефон
+7 (495) 917-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел Arbat City находится в центре Москвы, между Старым и Новым Арбатом, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро «Смоленская». До Кремля около получаса приятной пешей прогулки, а поездка на автомобиле до делового центра «Москва-Сити» займет у вас около 10 минут.

В хостеле
В хостеле Arbat City имеется общая кухня, оборудованная современной бытовой техникой. Гости смогут быстро и просто приготовить любимые блюда, закупив продукты в магазинчике неподалеку. Рядом с хостелом вы найдете множество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелёк.

Чтобы расслабиться после насыщенного дня, закажите сеанс массажа. Поправить прическу или обновить маникюр отправляйтесь в салон красоты хостела. Вы можете устроиться в гостиной хостела за просмотром интересной передачи по телевизору и насладиться чашкой крепкого чая за приятной беседой с другими гостями.

Приветливый персонал предоставит вам необходимую туристическую информацию и поможет с выбором экскурсии. Чтобы вы всегда могли оставаться на связи с друзьями и родственниками, в хостеле Arbat City предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Развернуть


Отзывы о компании «Arbat City» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: