Москва
АдресМосква, Измайловское шоссе, 71 к А
Телефон
+7 800 100-43-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Москва – центр деловой жизни России – окажется уютной, комфортной, домашней, хлебосольной, если вы выберете своей резиденцией отель «Альфа» в гостиничном комплексе «Измайлово». Недавно целые этажи «Альфы» были переоборудованы с поистине царской роскошью, заставляющей вспомнить историю этого уголка Москвы – некогда загородной резиденции русских монархов. В 15-ти минутах езды от исторического центра столицы гости погружаются в атмосферу спокойствия и стабильности, которая так способствует и отдыху, и серьезным деловым контактам.

Построенный к Московской Олимпиаде отель сегодня переживает второе рождение, вдохновленное передовой дизайнерской мыслью, современными технологиями и представлением о настоящем радушном гостеприимстве, которыми издревле славилась Россия. Располагаясь в «Альфе», вы получите больше, чем ожидали.

Во время делового визита, отдыхая после трудового дня, вы сможете пообщаться с друзьями и партнерами и в ресторанах, и в собственных апартаментах или провести вечер в ночном клубе.
В семейной поездке вы дополните впечатления о дворцовой, царственной Москве прогулками в Измайловском парке возле Серебряно-Виноградных прудов. А дети запомнят веселые приключения в мини-клубе «Альфенок», где ребятню ждут артисты и педагоги.
Выбирая «Альфу» для проведения корпоративного мероприятия или конгресса, вы создадите неповторимое событие. Бизнес-программа в нем будет удачно дополнена угощениями, концертными номерами, музыкальным сопровождением и возможностью решить важнейшие вопросы в узком кругу в стенах VIP-клуба.

Целый этаж «Альфы» в 2010 году стал территорией «премиум». Все, кто попадает сюда впервые, не в силах удержаться от восхищенных отзывов. Собственная квартира за дверями гостиничного номера, идеально подходящая для длительной командировки? Номер студия классик с гостиной, кабинетной, спальной зоной? Семейный сюит исключительного комфорта? Резиденция, где комфортно чувствует себя человек, использующий коляску по болезни или возрасту? Все это сегодня предлагает «Альфа».

«Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам», – эта древняя мудрость проявляется здесь повсюду. В апартаментах «Альфы» гости чувствуют себя в привычной обстановке дома, обставленного красивой мебелью, устланного мягкими коврами и освещенного чарующим светом. Ничто не отвлечет вас от цели визита в Москву. Более того, персонал отеля готов предупредить ваши желания и дополнить заранее спланированную программу посещением театра или концерта, экскурсией, приятными процедурами для здоровья и красоты прямо в «Альфе», предоставить напрокат машину с водителем или без.

ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И ГРУПП

Номера высшей категории и апартаменты площадью не менее 40 кв.м., расположенные на отдельном этаже отеля. В том числе двухэтажные номера, студии де люкс и номера для людей с ограниченными возможностями.
Номера категории «бизнес» и первой категории.
Круглосуточный рум-сервис для любого гостя, включая сервировку стола в апартаментах.
Услуги сервис-бюро: отправка факсов, изготовление копий, отправка мейлов.
Продажа билетов – авиа и железнодорожных, турпутевок, экскурсионное обслуживание и трансферы.
Салон красоты, химчистка, стирка, глажка, медицинские услуги (дежурный врач и медсестра для оказания первой помощи).
Сауны на каждом 2-м этаже на 2-3 человека и большая сауна на 30-м этаже.

Развернуть


Отзывы о компании «Альфа» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: