Москва
АдресМосква, Чаплыгина, 6
Телефон
+7 967 013-00-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мини-отель расположен в центре столицы на тихой московской улочке в доме донаполеоновской эпохи с богатой историей.

Все основные достопримечательности столицы находятся в шаговой доступности. До Чистых прудов можно дойти неспешным шагом за 2 минуты, до театра «Современник» за пять, до театра под управлением А. Калягина «Et Setera» и знаменитой Мясницкой улицы за семь (там же Вы можете сесть в трамвай-трактир «Аннушка» и покататься по Бульварному кольцу, напротив входа в отель - «Табакерка» под управлением О. Табакова, а до Кремля, Красной и Манежной площадей, ГУМа и Мавзолея (и т.д. и т.п.) время прогулки составит около получаса или пять минут на метро, станция которого находится всего в шестистах метрах от отеля.

Многие гости приезжают по служебным делам. От нас очень удобно добираться до всех основных учреждений, а прямо напротив – Посольство Латвии.

Этот недорогой отель больше ориентирован на семейный или романтический отдых, а также хорошо подойдет гостям, приезжающим в командировку.

Интерьер мини-отеля представляет собой сочетание трех разнонаправленных стилей. Левое крыло стилизовано под модный андеграунд, правое крыло – это мягкий нежный прованс, а кухня и лестничная клетка выдержаны в стиле лофт.

Отель невелик, поэтому к каждому гостю у нас индивидуальный подход и повышенное внимание.

В мини-отеле 29 комфортных номеров, каждый из которых оборудован собственным санузлом с душем. У нас 1 двухместный комфорт, 26 двухместных стандартов и 2 одноместных стандарта. Постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Все номера являются некурящими.

На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, в вашем распоряжении также кухня со всей необходимой для приготовления пищи посудой и техникой, а совсем рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Развернуть


Отзывы о компании «1st Arbat Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: