Москва
АдресМосква, Садовая-Спасская, 19 ст1
Телефон
+7 499 343-13-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Хостел TimeHome находится на Садовом кольце, недалеко от Курского железнодорожного вокзала и торгово-развлекательного центра «Атриум». Дорога пешком до ближайшей станции метро «Красные ворота» займет всего пять минут.

В гостинице восемь уютных номеров, рассчитанных на размещение от 2 до 14 человек. Каждый оформлен с использованием ярких элементов дизайна и оснащен всем для комфортного проживания, спокойного отдыха и продуктивной работы, в том числе удобными мягкими кроватями, функциональной корпусной мебелью и локерами для личных вещей.

Для самостоятельного приготовления любимой еды на территории хостела имеется просторная общая кухня, оборудованная современным гарнитуром, необходимой бытовой техникой и набором посуды. По предварительному запросу постояльцам предоставляется легкий завтрак. Полноценно пообедать и поужинать можно, посетив любое из расположенных в пешей доступности заведений.

Вежливые и гостеприимные сотрудники всегда готовы прийти на помощь, рады ответить на интересующие вопросы и порекомендовать туристам самые живописные места столицы.

Благодаря удачному расположению в районе с хорошо развитой инфраструктурой, приятной обстановке, достаточно комфортным условиям проживания и вполне демократичным ценам хостел TimeHome является удачным выбором для остановки во время путешествия с семьей или в компании друзей.

Развернуть


Отзывы о компании «TimeHome» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: