Москва
2 оценки
АдресБалашиха, Балашихинский р-н, микрорайон Салтыковка, Краснозвездная, 15а
Телефон
+7 (495) 529-9…показать номер телефона

Ресторанный комплекс «Русь» — это место, где вы сможете с размахом отметить любой праздник: день рождения, свадьбу, корпоративное торжество. Заказывая банкет, вы сможете выбрать место его проведения. В ресторанном комплексе «Русь» есть несколько банкетных залов, каждый из которых имеет уникальный дизайн. В торжественном Колонном зале вы почувствуете себя настоящим аристократом, в то время как зал «Корабль», находящийся на речном русле, больше подойдёт для создания романтической атмосферы путешествия. Кроме того, в тёплую погоду вы и ваши гости сможете отдохнуть на свежем воздухе в ротонде, оснащённой тремястами пятьюдесятью местами. Это одно из любимых мест посетителей комплекса, равно как и беседка недалеко от колонного зала, которую выбирают компании поменьше.
Для вашего банкета повара приготовят разнообразные блюда русской и мировой кухни. А если вы захотите провести здесь пару дней, то к вашим услугам — гостиничный номер «Царский» на втором этаже Чайного домика.

Развернуть



Отзывы о компании «Русь» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
G_Alka назад поставила

Отмечали здесь свадьбу в банкетном зале. Все гости были в полнейшем восторге от окружающей красоты! Спасибо всему персоналу комплекса за хорошо проведенный банкет. А поварам отдельное спасибо за очень вкусные блюда!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Gavrish_Sveta назад поставила

Очень красивое место, отличные пейзажи! Потрясающе красивый зал! Вкусная еда и отличное обслуживание! Спасибо всем кто здесь работает за хорошее, теплое и профессиональное отношение к гостям. Хочется возвращаться сюда снова и снова!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле