Москва
АдресМосква, Александра Солженицына, 10 ст1
Телефон
+7 (495) 769-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы предлагаем снять номер в гостинице в Москве по привлекательной цене. Гость имеет возможность выбрать комнаты разной категории.

Класс стандарт – просторные номера, в каждом из которых установлена двуспальная кровать, телевизор, интернет, шкаф для одежды. Также есть ванная комната с душем и туалетом. В комнатах сделан качественный ремонт в современном стиле. Это самый комфортабельный номер в отеле Post Hotels.

Эконом номера в гостинице оборудованы двуспальной кроватью, есть телевизор, интернет. В комнатах сделан современный ремонт, что придает неповторимый уют. Стены выполнены в светлых тонах, на них нанесены рисунки с изображениями Москвы. В номере есть ванная комната с душем и туалетом. Стоимость номера будет зависеть от типа размещения (одноместное/двухместной).

В отеле предусмотрены специальные номера эконом. Они ниже по стоимости, имеют такое же оснащение, как и обычные номера эконом класса. Единственное отличие – отсутствие окна. В данных номерах также есть ванная комната, телевизор, интернет, функционирует общая вентиляция.

Развернуть


Отзывы о компании «PostHotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: