Москва
АдресМосква, Гиляровского, 4 ст1
Телефон
+7 (495) 228-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Perinna - это сеть уютных гостиниц в Москве, в самом центре, созданная специально для тех, кто желает устроить себе отдых на час или несколько часов и не нуждается в длительном проживании. Наша гостиница на час имеет филиалы в центре Москвы - на улицах Гиляровского и Малой Грузинской, в двух шагах от станций московского метро Сухаревская и Белорусская. А это, с учетом дорожной ситуации в мегаполисе, большое преимущество для посетителей.
Москва считается одним из самых дорогих мегаполисов мира для проживания и отдыха. Несмотря такие высокие статистические данные, ежегодно миллионы туристов, путешественников, деловых людей потоками стекаются в столичный город. Обилие фешенебельных и дорогих отелей с громкими названиями, конечно, придает статусности и благородства. Но в Москве на качественный и недорогой отдых может рассчитывать каждый.
Вам у нас понравится
Гости могут самостоятельно выбрать подходящее для них время заезда и продолжительность визита, забронировав номер в гостинице на час по телефону. Своим постояльцам предлагаем номера четырех категорий в более чем доступном ценовом диапазоне и минимальный в срок аренды, составляющий два часа для любого номера. Обязательно ознакомьтесь с актуальными акциями в соответствующем разделе сайта, там ждут скидки, специальные предложения и другие приятные сюрпризы.
Отель на час «Перинна» - качество по приемлемым ценам:
Несколько часов покоя и уединения в уютном номере в шаговой доступности от метро.
Высочайший уровень сервиса.
Гарантированная приватность заселения и тактичную заботу приветливого персонала.
Диапазоном низких цен.
Номера с кондиционером, безупречно свежим бельём и набором одноразовых гигиенических принадлежностей.
Возможность заказа блюд и напитков по меню прямо из номера отеля.
Комфортность и безопасность обстановки.
Возвращайтесь в наш отель на Белорусской и Проспекте Мира
Отель на час в Москве Perinna оборудован всеми современными удобствами, необходимыми путешественнику для временного привала среди городских джунглей. Обходительный и тактичный персонал поможет сделать время, проведённое под кровом нашего отеля, незабываемо приятным.
Каждый номер изысканно оформлен в собственном стиле, и вы можете перепробовать их все, один за другим, дегустируя, как коробку конфет.
Кстати, в праздничные дни в номерах всех категорий вас ожидает комплимент от администрации!

Развернуть


Отзывы о компании «Perinna» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: