Москва
АдресМосква, Казачий 1-й пер, 4
Телефон
+7 (495) 745-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница «Отель на Казачьем» в центре города Москвы — это самое сердце столицы. Четырехэтажная гостиница размещена в здании классической усадьбы XVIII века с внутренним убранством в европейском стиле.

Одним из главных преимуществ гостиницы «Отель на Казачьем» в Москве является ее удобное расположение в историческом центре. Все основные достопримечательности: Красная площадь, Третьяковская галерея, Храм Христа Спасителя, Большой Театр и т. д. — находятся в пределах пешей доступности: Путь до ближайшей станции метро не займет у вас более 10 минут.

Номера для проживания:

Гостиница «Отель на Казачьем» в Москве предлагает 20 уютных и просторных номеров 4 категорий:

«Стандарт»;
«Супериор комфорт»;
«Делюкс»;
«Люкс».
Каждый из представленных номеров оборудован всем необходимым для комфортабельного проживания, отдыха и работы в Москве:

ванная комната (либо душевая кабина) и туалет;
косметический набор;
халат и тапочки;
фен;
мини-бар;
индивидуальный сейф;
многоканальное телевидение;
бесплатный Wi-Fi;
телефон.
Дополнительные услуги:

Вне зависимости от того, с какой целю вы приехали, остановившись в нашей гостинице в центре города Москвы, можно воспользоваться дополнительными услугами, доступными каждому гостю.

Конференц-услуги. В здании гостиницы расположены два комфортабельных конференц-зала. Помещения оборудованы всей необходимой технической аппаратурой для проведения обучающих тренингов, семинаров и других деловых мероприятий.

Организация банкетов, кофе-брейков, бизнес-ланчей. Корпоративные клиенты также могут воспользоваться услугой ресторанного обслуживания. Мы можем предложить вам закуски, горячие блюда с гарниром и разнообразные напитки.

Лобби-бар. Камерный бар на первом этаже гостиницы «Отель на Казачьем» идеально подходит для деловых встреч и романтических свиданий в центре города Москвы. Вас приятно удивит роскошный интерьер, широкий выбор напитков и высококлассное обслуживание.

Ресторан. Ежедневно для гостей отеля и жителей города Москвы открыт ресторан, расположенный на первом этаже гостиницы. В меню блюда традиционной русской и европейской кухни. Зал рассчитан на 45 посадочных мест.

Услуги прачечной.

Регистрация иностранных граждан.

Автостоянка.

Развернуть


Отзывы о компании «Отель на Казачьем» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: