Москва
АдресМосква, Поварская, 20, кв.21, 3 этаж
Телефон
+7 903 233-73-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Oh So Indie House Хостел - это не просто хостел, предлагающий недорогое размещение для гостей столицы. Мы — намного больше! Мы попытались скомбинировать свежую энергию молодости хостела с комфортом, чистотой и приватностью отеля. Дружеская домашняя атмосфера в стенах нашего Oh So Indie House Hostel — это не все, что мы можем гарантировать! Соотношение цены и качества очень важны для нас, и предоставление высоких стандартов проживания в хостеле без ограничения личного пространства гостей — наша главная цель!
Oh So Indie House Хостел расположен в уникальном доме дореволюционной постройки, 1913-1914 годов, представляющим собой историческую ценность. Здание было спроектировано одними из самых известных архитекторов того времени — Игнатием Невинским и Валентином Дубовским. Настоящей жемчужиной в короне Oh So Indie House является уникальная архитектура комнат нашего хостела, которые также представляют собой историческую ценность!
Пребывание в Oh So Indie House Хостел располагает к дружескому общению и расслабленному комфортному отдыху. Дизайн комнат удовлетворяет потребностям любого путешественника, а особое внимание уделенное сохранению приватного пространства для каждого гостя дает гарантию комфортного расположения для всех. Кухня полностью оборудована всем необходимым для нужд гостей, а для тех, кто хочет насладиться кухней близлежащих уютных ресторанов и кафе всегда есть отличная возможность обратиться за советом к нашему Oh So Дружному Коллективу, который обязательно даст вам хорошую рекомендацию. Вы также убедитесь в том, что все известные сети быстрого питания находятся в нескольких минутах ходьбы от хостела. Наш персонал сможет проконсультировать вас по любому вопросу, посоветовать много интересных, необычных, неизвестных ранее мест в городе, открыть для себя Настоящую Москву!
Oh So Indie House Хостел приглашает Вас открыть Москву для себя!

Развернуть


Отзывы о компании «Oh So Indie House Hostel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: