Москва
3 оценки
АдресМосква, Новая Басманная, 31
Телефон
+7 909 972-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Приглашаем посетить наши небольшие, уютные мини-отели эконом-класса, расположенные в центре Москвы.

Наши гостиницы находятся в пешей доступности от станций метро Белорусская, Цветной Бульвар, Красные Ворота, Курская, Бауманская.

В каждом мини-отеле всего пять комнат-номеров, которые сдаются как посуточно, так и на длительный срок. Предоставляем все отчетные документы.

Наши преимущества: просторные, комфортные, индивидуальные номера с кондиционером и обогревателем. Кухня оборудована всем необходимым, что позволит вам сэкономить на ресторанах и кафе. Здесь можно не только разогреть, но и приготовить, есть холодильник, плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Чай и кофе — бесплатно.

Везде работает бесплатный Wi-Fi, в свободном доступе гостевой компьютер, безопасный освещённый вход с улицы; приятная, доброжелательная атмосфера, а главное — низкие цены!

Развернуть



Отзывы о компании «На Басманной» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ravshan.magikyan назад поставил

Отель очень хороший, рекомендовали друзья. И я решила отдохнуть в нем вместе с мужем. Очень понравилось. Обслуживание достаточно хорошее, чай-кофе бесплатно. Цены, думаю, подойдут любому содержащему человеку. Большой выбор номеров. Отель поддерживается в чистоте и в порядке. Осталось хорошее воспоминание. Думаю, вам стоит посетить это место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sashinkoff.sanya назад поставил

Хочу сказать, что несмотря на то что пребывание в отели было по работе, я смогла и отдохнуть и поработать, что уже не маловажно. В отеле очень аккуратная и хорошая обстановка со вкусом, близость к метро, можно прогуляться по окрестностям, удобно достаточно добираться и в город и в аэропорты, очень приветливые и хорошие сотрудники.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sashinkoff.sanya назад поставил

Порадовало удобное месторасположение отеля, как оказалось 2 минуты до метро, центр города. Окна номера выходили во двор, уличного шума не было слышно. Вокруг много кафе, есть где перекусить. В отеле чисто, интерьер как на представленных фото. Понрвился очень приветливый персонал: заботились, интересовались, далеко не в каждом отеле можно найти такое понимание

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле