Москва
Вы владелец?

Мини-отель На 1-ом Басманном

4 оценки
АдресМосква, 1-й Басманный переулок, 4
Телефон
+7 909 970-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Приглашаем остановиться в наших мини-отелях, расположенных в историческом центре Москвы.

Бронирование номеров осуществляется без предоплаты, как посуточно так и на длительный срок.

Все номера после качественного ремонта. Новая мебель, телевизор, удобные кровати, постельные принадлежности. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и гостевой компьютер, оборудованная кухня. Приятная атмосфера нашей мини-гостиницы, высокий стандарт качества и уровень комфорта, удобное расположение в центре Москвы и низкие цены — наши преимущества.

Мини-отель рассчитан на современных людей, для которых одновременно важны уютное проживание в центре Москвы и экономия средств. Мы предлагаем идеальное сочетание цены и качества проживания.




Отзывы о компании «На 1-ом Басманном» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Кашикова назад поставил

Жили в 2-х местном номере с видом во двор. Были приятно удивлены с момента прибытия в гостиницу до момента выселения. Номер чистый, постель белоснежная, мебель и ремонт все как на картинках сайта. Полотенца менялись каждый день, постель раз в 3 дня, убирались ежедневно. Персонал очень отзывчивый на все просьбы реагировали очень быстро. Особенно, хотелось выделить молодого человека на ресепшене Никиту, очень вежливый и отзывчивый молодой человек. Еще хотелось бы отметить удобное расположение гостиницы прямо нв центре города, до метро минут 5 до остановки трамвая минуты 2. Спасибо за все, в следующий раз будем останавливаться только в этой гостинице Москвы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Борис Авакумов назад поставил

Замечательный отель. Небольшой и очень уютный. Расположен в центре всех достопримечательностей. Администраторы очень внимательны, есть все для того, чтобы отдохнуть, покушать, ванна, туалет, вай-фай. Очень понравилось. Большое Спасибо Светлане, Татьяне, Марине. С удовольствием вернусь снова.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ravshan.magikyan назад поставил

Очень всё понравилось, останавливались на семинар, всего на три дня. Отель просто шикарный, мебель, и в целом интерьер потрясающие. Персонал видно, что профессиональный, очень здорово работают, все слажено, без нареканий.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле