Москва
АдресМосква, Пятницкая, 2/38 ст3
Телефон
+7 (495) 723-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Одно из последних новомодных направлений в столичном гостиничном бизнесе – мини отель в центре Москвы, пришло в Россию из Европы, давно прижившееся во Франции, и Швейцарии.

Что представляет собой мини гостиница в центре Москвы? Обычно это отель, где 20-25 номеров, но часто владельцы не превышают порог в 10 комнат. В таком отеле создана чудная атмосфера уюта, там всегда невероятно спокойно и тихо. Лучшего варианта безопасного семейного отдыха, чем недорогая гостиница в центре Москвы не отыскать. N-House, - известный мини-отель, как раз насчитывает 10 номеров. Здесь все напоминает дух старой Москвы, максимальные удобства, одновременно в гармоничном сочетании с современностью обстановки.

Недорогая гостиница в центре Москвы напоминает обычную гостиницу, но персонал стремится создать еще более высококлассный комфорт, проявляя ко всем гостям особое отношение. Эта замечательная мини гостиница в центре Москвы – достойный вариант и для иностранцев. В мини отелях предусмотрены не только экономные номера, но и элитные, стоимость которых соответственно будет варьироваться от 2900руб. до 5900руб. Постоянным клиентам скидки до15%. Наша уютная частная гостиница в центре Москвы имеет уровень и рейтинг не ниже, чем большие отели.

Развернуть


Отзывы о компании «N-House» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: