Москва
АдресМосковская обл., Лобня, Краснополянская, 32
Телефон
+7 (495) 212-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Бутик-отель MONA расположен всего в 15 километрах от Москвы, вблизи аэропорта Шереметьево и подмосковного города Лобня, на территории уютного живописного парка площадью 9 гектаров. Ухоженные аллеи, уникальный ландшафтный дизайн, светомузыкальный фонтан, площадки для барбекю и летние террасы кафе - MONA заслуженно считается одним из лучших парк-отелей в Подмосковье. В 2014 году открылась новая скоростная трасса Москва-Санкт-Петербург, что делает гостиничный комплекс еще более доступным, а время в пути займет не более 15 минут.

Мы учли разноплановые интересы широкого круга гостей и смогли предложить универсальный продукт, качество которого подтверждено многочисленными наградами и премиями.

Немногие загородные отели Подмосковья могут предложить клиентам настолько качественный сервис и комфортную обстановку, как бутик-отель MONA. Наш подмосковный отель – идеальное место для свадеб и конференций, гала-вечеров и деловых переговоров. Необычность и уникальность MONA заключается в многогранности вариантов отдыха, предоставляемого нашим посетителям.

К услугам гостей – 41 комфортабельный номер, в том числе панорамные апартаменты Deluxe и Junior Suite. В парк-отеле открыты ресторан авторской кухни и лобби-бар. Форум холл, где расположены четыре дизайнерских зала для торжеств, а также переговорные комнаты, бальный зал и конференц-аудитория, отделен от основного здания гостиницы для удобства постояльцев MONA.

Для наших гостей мы разработали программу лояльности, позволяющую получить приятные бонусы при заказе номеров и аренде залов в отеле. А постоянно действующие специальные предложения и сезонные акции делают выбор MONA не только приятным, но и выгодным.

Бутик-отель MONA – Мы дарим счастье!

Развернуть


Отзывы о компании «Mona» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: