Москва
АдресМосква, Красноказарменная, 9
Телефон
+7 (495) 627-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Расположение отеля - в тихом и удобном месте в районе метро «Авиамоторная». Отель на час – это идеальное решение для тех, кто умеет ценить время и хочет провести его с комфортом.

Отель "Letto" занимает первый этаж жилого дома, находящегося в 10 минутах от метро "Авиамоторная", и огражден от шума центральных трасс и городской суеты. В нашем отеле Вас ждут 6 уютных номеров: от номера класса "стандарт" до класса "люкс". Все номера оснащены кондиционером , стеклопакетами, телевизором, музыкальным центром, феном и имеют отдельный санузел с душевой кабиной. В отеле имеется бесплатный интернет. Есть возможность устанавливать дополнительное место в номере. К Вашим услугам будет предоставлена удобная система бронирования номеров, которая позволит изначально выбрать понравившийся именно Вам номер. А персонал нашего отеля оградит Вас от лишних хлопот, способных испортить замечательное времяпрепровождение. Вы можете поселиться у нас по любому, понравившемуся Вам тарифу - на час, на ночь или на сутки. Гостиница с почасовой оплатой - это удобно!

Гостеприимный персонал, домашняя обстановка и индивидуальный подход к каждому гостю обеспечит Вам хорошее настроение и полноценный отдых.

До встречи в нашем отеле!

Развернуть


Отзывы о компании «Letto» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: