Москва
АдресМытищи, Лётная, 32
Телефон
+7 (495) 787-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

История отеля – это история дружбы жемчужины Подмосковья — города Мытищи и старинного итальянского города Лекко на севере Италии, с которым Мытищи сотрудничают в области экономики, спорта и культуры.

Эти два города расположены в разных государствах, но между ними установлены постоянные дружественные связи для взаимного ознакомления с жизнью, историей и культурой. Сотрудничество выражается в обмене делегациями, выступлениями художественных и спортивных коллективов, выставками, литературой, кинофильмами, фотоматериалами о жизни городов и информацией об опыте ведения городского хозяйства.

А наша гостиница в Мытищах предоставляет своим гостям уникальную возможность окунуться в неповторимую атмосферу Италии, как результат обмена опытом между городами-побратимами.

К услугам гостей 50 комфортабельных номеров, современный конференц-зал, ресторан, лобби-бар, а также оздоровительный комплекс, салон красоты и кальянная. У нас возможна организация тренингов, семинаров, обучение сотрудников с проживанием и питанием, проведение конференции, презентации или выставки с организацией фуршета. Вежливый персонал, безупречное обслуживание и внимание к деталям!

Арт-отель «Лекко» – сервис как искусство! Искусство жить красиво!

Развернуть


Отзывы о компании «Lecco» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: