Москва
Вы владелец?

Гостиница Holiday Inn Moscow Lesnaya

АдресМосква, Лесная, 15
Телефон
+7 (495) 783-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Расположение отеля «Холидей Инн Москва Лесная» в центре города великолепно подходит как для бизнесменов,
так и для туристов. Большое количество бизнес – центров, находящихся в непосредственной близости от гостиницы и возможность беспрепятственно добраться до главных выставочных комплексов привлекают гостей, находящихся в деловой поездке.

Близость Тверской улицы с ее модными ресторанами, барами, популярными ночными клубами, концертными площадками, множеством магазинов создает неповторимые возможности для отличного отдыха. Наш великолепный 4-звездочный отель находится всего лишь в 3 км от Красной площади, культурного и исторического центра города с его галереями, концертными залами, балетными площадками и театрами.

Дорога от «Холидей Инн Москва Лесная» до международного аэропорта Шереметьево занимает 45 минут. Рядом с отелем находятся 2 центральные станции метро, позволяющие с удобством добраться до любой станции московского метро.

Отель предлагает своим гостям 301 комфортабельный номер, включая 17 двухкомнатных номеров и Экзекьютив номера. В своих номерах, лобби, ресторане и баре гости могут воспользоваться бесплатным Wi Fi.

Ресторан и бар «Red & White» предлагают отведать блюда интернациональной кухни. Дружеская и непринужденная атмосфера прекрасно подходит для встречи с коллегами и друзьями.

Находясь в номере, гости могут сделать заказ в службе «Обслуживание в номерах», работающей круглосуточно.

К услугам гостей тренажерный зал.

Отель предлагает гостям воспользоваться программой "Проживание и Питание Детей - Бесплатно", по которой детям до 13 лет предлагается бесплатный завтрак, бесплатный обед и ужин по детскому меню, когда, по крайней мере, один из сопровождающих взрослых заказывает хотя бы одно основное блюдо, бесплатное проживание в одном номере с родителями.

Отель прекрасно оснащен для проведения различных мероприятий. Бизнес – центр при отеле предоставляет широкий спектр услуг и возможность аренды разнообразного оборудования.

Отель «Холидей Инн Москва Лесная» предлагает комфортное проживание в современных, удобных и стильных номерах!

Развернуть


Отзывы о компании «Holiday Inn Moscow Lesnaya» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: