Москва
Вы владелец?

Гостевой дом Гостевой дом при Посольстве Республики Узбекистан

АдресМосква, Казачий 1-й пер., 11/2
Телефон
+7 499 230-73-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Добро пожаловать в Гостевой Дом при Посольстве Республики Узбекистан в Российской Федерации – дом, в котором проживают дипломаты, государственные служащие, деловые люди, звёзды шоу – бизнеса и спорта, также туристы со всего света.

Гостевой Дом расположен в историческом центре Москвы, в 10 минутах пешком от Кремля, в соседстве с правительственными зданиями, посольствами и международными представительствами, музеями, театрами, спортивными и ночными клубами, ресторанами и коммерческими центрами. Станция метро (Полянка, Добрынинская), расположенная вблизи от Гостевого Дома делает возможным быстрое передвижение в любую точку российской столицы.

Постояльцы и гости Гостевого дома имеют возможность насладиться блюдами традиционной узбекской национальной кухни, а также европейской кухни.Качество обслуживания и цены на блюда приятно удивят его посетителей.
Помимо этого в гостевом доме есть прекрасный бильярдный зал, а также финская сауна.
В гостевом доме в 70 номерах (люксы, полулюксы, одноместные, двухместные и трехместные) могут разместиться до 100 человек. Все номера оснащены кондиционерами, телефонами и спутниковым телевидением. Интерьер каждого номера сделан таким образом, что позволяет нашим гостям чувствовать себя тепло и уютно.Комфортабельные номера, профессиональный персонал, приятная обстановка, высокий уровень обслуживания и безопасности, удобное расположение сделает ваше пребывание в Гостевом Доме незабываемым.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой дом при Посольстве Республики Узбекистан» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: