Москва
Вы владелец?

Гостевой дом Гостевой Дом Посольства Украины

АдресМосква, Вознесенский пер, 17/18, ст.4
Телефон
+7 (495) 777-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостевой Дом Посольства Украины расположен в уникальном месте, между станциями метро «Тверская» и «Охотный ряд» позволяет добраться в любую часть города с минимальным количеством пересадок.

В гостинице не более пятидесяти номеров различных ценовых категорий, в каждом номере есть ванная комната и туалет со всем необходимыми средствами гигиены. Бесплатного доступа к интернету в гостинице нет, да и телевизоры устаревших моделей, но номера чистые.

Небольшая столовая, расположенная в Гостевом Доме, не претендует на звание изысканного ресторана, но в ней готовят вкусные блюда по разумным ценам. Завтраки сытные и обильные, но в стоимость проживания не включены. В каждом номере есть небольшой холодильник и чайник.

Служащие профессионально выполняют свою работу, часто выходя за рамки должностных обязанностей и делая атмосферу в гостинице теплой и домашней.

Удобство расположения и привлекательная цена делает Гостевой Дом Посольства Украины привлекательным не только для жителей Республики Украина, но и для граждан из других стран.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой Дом Посольства Украины» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: