Москва
Вы владелец?

Гостевой дом Гостевой дом посольства республики Кыргызстан

АдресМосква, Большая Ордынка, 62 ст1
Телефон
+7 499 238-42-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостевой дом Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации – небольшая уютная гостиница в центре г. Москвы. Удобное месторасположение Гостевого дома позволяет его постояльцам насладиться красотой достопримечательностей г. Москвы – Кремлем, Красной площадью и Третьяковской галереей, а также посетить спектакли Малого театра, театра Луны и др. культурных учреждений.

Гостевой дом размещает и обслуживает официальные правительственные, государственные делегации и граждан Кыргызской Республики, а также зарубежных гостей, направляющихся в Кыргызскую Республику.

Проживание в Гостевом доме будет комфортабельным для всех его постояльцев- студентов, спортсменов, туристов, предпринимателей Кыргызской Республики. К вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в том числе одноместный I-й категории, двухместный I-й категории, полулюкс и люкс, оснащенные современной бытовой техникой (холодильник, телевизор) ; удобной мебелью (кровать, диван, кресло, шкаф для одежды, тумбы и т.д.); оперативной линией связи (телефон с междугородней, международной и внутренней связью) и другими необходимыми услугами.

При Гостевом доме имеется кафе “Байхан” в котором постояльцы и гости имеют возможность насладиться блюдами кыргызской и восточной кухни.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой дом посольства республики Кыргызстан» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: